Опубликовано 28 Июнь, 2016 - 12:58

Добрый день!

Сегодня мой отзыв будет о ночном крем-геле для лица от Avon Anew"Заряд энергии".

Я купила мини-версию данного продукта, а также дневной крем из этой же серии. Объем мини-версии составляет 15 мл. Стоимость на момент покупки была 179 рублей за дневной и ночной крем. Ночного крем-геля мне хватило на полтора месяца. Стоимость полной версии на данный момент составляет 455 рублей (со скидкой, которая в принципе бывает почти всегда).

Крем имеет легкую гелеобразную текстуру, хорошо впитывается в кожу, не оставляет жирности на лице. Однако, остается небольшое ощущение липкости на коже. Также важно заметить, что крем-гель не очень хорошо распределяется по лицу. Расход данного продукта намного больше, чем его собрата, предназначенного для использования днем.

Запах крема достаточно явный, цветочный. Изначально мне даже казалось это странным, потому что обычно крем не имеет такого сильного запаха. Потом привыкла.

Эффект. Честно говоря, крем не поразил своей эффективностью. Тем не менее, кожа с утра выглядела неплохо. Цвет лица с данным кремом ровный. Однако, от использования указанной пары у меня иногда появляются мелкие прыщики, чего например не было с использованием сыворотки от Clarins. Также показалось, что крем не достаточно увлажняет лицо. Поэтому пришлось в уход добавить увлажняющую сыворотку от Payot.

Сама я данный продукт не куплю больше, потому что мне он не очень подошел и я буду продолжать дальше поиск своего эффективного крема. Однако, в целом считаю, что крем-гель можно попробовать, потому что стоимость у него не большая. Иными словами за эти деньги - неплохой продукт, но ожидать от него чего-то сверхъестественного не стоит.

Достоинства
  • не жирный
  • не забивает поры
  • не тяжёлый
  • приятный аромат
  • стеклянная баночка
Недостатки
  • нет обещанного эффекта
  • нет эффекта
Девушка-кошкарекомендует