Среднее: 3 (5 голосов)

Анастасия086 аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2015 - 10:26
Недостатки: не снимает отёки, не устраняет синяки под глазами

Привет всем любителям косметики!Wink

Не так давно у меня появилась проблема отечности вокруг глаз из-за частого недосыпания, так как эту проблему легко устранить, я не стала слишком в нее углубляться и решила найти средство которое поможет мне как то это скрыть. В итоге им стал:

"Еssence My skin Охлаждающий ролик для кожи вокруг глаз лайм и огурец"

Описание от производителя:

Обладает освежающим эффектом. Увлажняет. Не содержит спирта. Не содержит парфюмированных добавок. Может использоваться поверх макияжа. Экстракт лайма освежает, экстракт огурца интенсивно увлажняет.Вместе они обеспечивают максимально освежающий эффект

Приобрела этот гель впервые, так как никогда особо в них не нуждалась, поэтому мне не с чем было сравнивать.

Достоинства продукта:

1. Охлаждающий эффект, кожа чувствует небольшое облегчение во время нанесения.
  2. Не сушит нежную кожу вокруг глаз и не вызывает аллергию.
  3. Цена, всего 180.00р.

Вот и все.

Недостатки:

1. Если нанести продукт слишком много, вызывает сильное жжение кожи, она буквально начинает гореть и спасет здесь только умывание.
  2. Не заметила что бы он как то снимал или хотя бы уменьшал отек и следы усталости.
  3. Оставляет липкую пленку после высыхания.

Как оказалось, продукт довольно двойственный и приятного в нем мало, со своими задачами не справляется и рекомендовать его вам я не стану.

Анастасия086 не рекомендует Роликовый гель вокруг глаз Essence My skin cooling eye roll-on

• Ну хоть недорого :)

27.03.2013
    Maria85 аватар

Купила этот гель под глаза т.к. с утра периодически проблемы с так сказать усталыми глазами- припухлости,синячки и проч. Что обещает производитель: интенсивное увлажнение, охлаждение,гель обогащён экстрактом огурца,чтобы снять признаки появившейся усталости.Применение: массажными,круговыми…

• Многообещающая пустышка с пагубным эффектом

08.12.2013
    Lisёnok аватар

С самого детства у меня ярко-выраженные отеки и круги под глазами. Сейчас все это усугубилось, благодаря бессонным ночам, компьютерам и т.д. Поэтому ясное дело, очередной раз я повелась на сладкие обещания производителя. Так сказать, надежда умирает последней. Масса средства: 15 мл.