dream_brother аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 17:03

Начиталась отзывов и заказала маску на сайте [ссылка] примерно за 100 руб. Волосы у меня пористые, да к тому же и крашенные перекрашенные. Судя по описанию, маска  для меня.

Сама маска имеет химический ярко розовый цвет. Запах, кстати, вполне адекватный, химический, конечно, но ничего супер неприятного в нем нет. Но он достаточно силен, хоть и не остается на сухих волосах. Консистенция густая, банка заполнена маской до самого верху, не пожалели)

Наносится легко и удобно, не течет, не капает на пол. Смывается легко, ощущение волос - достаточно мягкие, но не супер- пупер струящиеся и разделяемые пальцами, например.

По итогу: совершила ошибку - легла спать с влажной головой, и возможно это повлияло на чистоту эксперимента - но волосы просто обычные. Немного блеклые. Как всегда без суперской маски или масла.

Сказала бы, что это вполне себе приличный кондиционер.

Защиты цвета не заметила, правда пользовалась им три раза с перерывами на другие средства.

На макушке, кстати, была использована дрожжевая маска агафьи. Волосики блестят. Или просто по тому что свои немного отросли =)

В целом - рекомендую. Но не ждите ВАУ! эффекта.

dream_brother рекомендует Маска для волос Кера-Нова Питательная маска-кондиционер для окрашенных и поврежденных волос с розовой глиной

28.01.2015
не очень люблю эту фирму(
когда то давно пользовалась спреем от этой фирмы, делал что то нереально ужасное с волосами, после этого, на фирму больше не смотрела
но потом решила купить масло для волос, которое, к сожалению, тоже не особо впечатлило
29.01.2015
madmansdream, да, к сожалению, восторгов она не вызывает - тоже их спрей стоит уже 1,5 года((( только если волосы совсем прочесать сложно - использую. А маска простояла 1,5 года так же, и я ее выкинула(