divine аватар
Опубликовано 14 Март, 2011 - 23:06
Купила я этот лак спонтанно, руки сами его схватили, уже стоя на кассе. Лак № 531 кораллового оттенка с мелким шиммером. В принципе, лаки Eveline мне нравятся. Этот тоже, можно сказать, хорош. Хотя по-началу он показался мне уж слишком жидковатым. В первое нанесение лак просто растекся на кутикулу, для меня это ужасно раздражающий фактор. Пришлось перекрашивать, используя меньшее количество лака. Лег без полос и пузырей. Высох за пару минут. В два слоя выглядит ярче и насыщеннее, приятно блестит. Но лично мне не хватило в этом лаке плотности. Не люблю, когда через цветной, яркий лак просвечивает линия улыбки, а у меня она сама по себе белая, и этот лак не смог ее перекрыть. На фото это не так заметно, как в жизни. Стойкость меня устроила, 3 дня без нареканий выдержал. В этом лаке содержатся витаминки A, E, F и керамиды, что является плюсом, но на самом деле не знаю, есть ли от этого хоть какой-то толк, потому как использую лак редко. Цена у него демократичная, рублей 70 вроде. Ну а так, ничего плохого о нем сказать не могу, попробуйте.

divine рекомендует Лак для ногтей Eveline vitAminail therapy

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Eveline
  • Мурррка аватар

Мурррка 14 Март, 2011 - 23:13
    Отличный отзыв, +1. Тоже не люблю когда ногти просвечиваются)

• Очень нравится! (+ фото ногтей)

06.08.2011
    luivitonovna аватар

Купила совершенно случайно в ближайшем хозяйственном магазине рублей за 50 - внезапно захотелось именно красный лак. Лаки всегда наношу в 2 слоя на прозрачную основу "Умная эмаль", в качестве топ-покрытия использую средство для быстрой сушки лака от 36и6. Итак...

• Для ногтей с идеально отшлифованной ногтевой пластиной

01.10.2013
    irin-ka_p аватар

Люблю лаки пастельных тонов. Поиски идеально подходящего средства веду постоянно. Пока они успехом не увенчались .   Лак для ногтей Eveline vitAminail therapy купила спонтанно, особых надежд на него не возлагала. Продукция Eveline мне вообще не очень нравится. Но, тестировать, так тестировать.

• Красивые цвета+много фото

15.05.2011
    Tates аватар

В лаках Eveline очень нравится широкая цветовая палитра,есть из чего выбирать. В этот раз нужно было подобрать лак тон в тон к платью. Выбор пал на этот лак оттенок 531,ярко коралловый с малюсенькими блесточками.

• хороший ФОТО

13.03.2011
    Helena.U аватар

Купила сначала себе такой лак от фирмы "Эвеллин" из серии "Витаминная терапия" нежно- бежевого оттенка. Лак мне очень понравился! Помимо того, что он содержит нужные для укрепления и роста ногтей витамины, он еще очень красиво смотрится на ногтях и прекрасно держится.