Опубликовано 8 Май, 2015 - 22:21

Добрый день!

Последнее время часто на глаза попадаются отзывы о продуктах компании "Клеона", причем хвалебные. Особенно про этот крем. Я пользуюсь им уже 2 месяца и чего-то невероятного от его действия я не увидела. Но обо всем по порядку.

Нежный крем в тубе с гигиеничным дозатором. Пахнет несильно, консистенция обычная. Распределяется на лице не совсем равномерно, если переборщить, могут быть небольшие белые разводы, но это поправимо. Увлажнения особого не почувствовала, но носить его комфортно, ни пленки, ни стянутости.

В первый день, когда я его нанесла на кожу, я пребывала в легкой эйфории - в течении часов 7ми кожа была матовой! Я промакивала лицо салфеткой, и на ней практически не было жирных следов, как обычно! Но затем, день за днем, эффект матирования сходил на нет. Сейчас уже не засекаю время, когда кожа снова жирнеет, но в обед салфетка снова становится жирной.

Уровень защиты от солнца SPF-5 маловат, стоит признать это сразу. Ну что поделать, от мягкого весеннего солнца он, надеюсь, защищает.

На прыщи и на поры, по-моему, никак не действует. Не заметила, если честно.

Срок годности 3 месяца, стоимость ок. 500 рублей на официальном сайте.

Использую до конца срока годности, но больше не куплю.

Рекомендую попробовать этот крем девушкам с не очень жирной кожей, даже скорее, с комбинированной. Мне кажется, им этот крем подойдет.

Недостатки
  • Матирование?
Coturnixрекомендует