Среднее: 4 (296 голосов)

Людочка85 аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 21:48

Добрый всем день!

Летом искала себе легкий увлажняющий крем, а так как сейчас почти все переходят на натуральную косметику, решила поискать что-нибудь из нее.

Марка Натура Сиберика довольно известна и хороша, многие ее хвалят, в том числе и здесь на Айреке. Тем более ее продукция есть практически в каждом магазине или аптеке, а цены на них приятно удивляют.

Итак, из всего многообразия кремов мой выбор пал на этот крем. Цена около 160 рублей. Я и не думала, что крем для лица может так дешево стоить!

Мне очень понравилась его упаковка - пластиковый флакон с удобным дозатором, с его помощью крем всегда извлекается в нужном количестве.

Сам флакон легкий и кажется, что крема там совсем чуть-чуть, на самом же деле мне его хватило на 3 месяца ежедневного использования.

В составе кремов я сильно не разбираюсь, но кому интересно выкладываю фотографии.

Цвет крема белый с жемчужным переливом, по текстуре очень легкий.

Легко распределяется по лицу и быстро впитывается.

Хочется отметить, что моя кожа комбинированная, преимущественно сухая, с расширенными порами и появляющимися мелкими морщинками.

Сразу после применения кожа выглядит идеально, все поры сужаются, морщинки исчезают, лицо выглядит как "попка младенца", но этот эффект очень недолговечен, в течение следующего часа все возвращается на свои места.

Я заметила еще один важный момент. В жаркое время года (покупала летом), матовость лица длилась несколько часов, затем появлялся жирный блеск, а когда слегка похолодало (сентябрь) мне не хватало от крема увлажнения.

В завершение отзыва хочу сказать, что крем хороший, только не подошел моему типу кожи, ведь на нем и написано для чувствительной кожи, видимо я в это название не попадаю. Поэтому баллы снижать не буду и рекомендую к покупке.

Людочка85 рекомендует Крем для лица Natura Siberica для чувствительной кожи "Защита и увлажнение"

• Placeholder аватар

Placeholder 26 Октябрь, 2014 - 21:54
    Он неплохой, но со своей сухой кожей в последнее время выбираю не увлажнение, а питание. Но это не умаляет его достоинств Smile
  • Kartinka_ аватар

Kartinka_ 26 Октябрь, 2014 - 21:56
    Жаль что не подошел....
  • lama79 аватар

lama79 26 Октябрь, 2014 - 21:56
    Тоже хочу попку младенца на лице Wink Спасибо за отзыв.
  • AnnaS аватар

AnnaS 26 Октябрь, 2014 - 21:56
    Моя кожа очень похожа на вашу, мне, наверное, тоже не подойдет...
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 26 Октябрь, 2014 - 22:43
    Такой нежный и воздушный на вид.
  • shooik аватар

shooik 27 Октябрь, 2014 - 00:02
    я как раз ищу крем от НС, но видела только в ИМ, в обычных магазинах не встречала((
  • Lilika аватар

Lilika 27 Октябрь, 2014 - 05:19
    Обожаю такие дозаторы в кремах, очень удобны.
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 27 Октябрь, 2014 - 07:00
    Теперь понятно, а то сначала не поняла, почему оценка 5, а крем не подошел. У меня есть ночной, пока устраивает, но надо приспособиться с нанесением)
  • T_Olegovna аватар

T_Olegovna 27 Октябрь, 2014 - 07:58
    Еще не пробовала Сиберику в виде крема для лица Wink
  • MirandaBeauty аватар

MirandaBeauty 27 Октябрь, 2014 - 22:01
    хороший крем, тоже пользуюсь таким Smile
  • Annassko аватар

Annassko 28 Октябрь, 2014 - 18:49
    Natura Siberica выпускает довольно приличные продукты Smile Кое - что и себе приобретаю
  • _Нита Пепито_ аватар

_Нита Пепито_ 28 Октябрь, 2014 - 23:31
    да, сложно найти подходящий крем , особенно в холодное время года!
  • Анастасия Птичка аватар

Анастасия Птичка 1 Ноябрь, 2014 - 00:05
    Хотелось бы попробовать, может мне подойдет
  • Ice Cat аватар

Ice Cat 1 Ноябрь, 2014 - 00:19
    Пользовалась этим кремом. Мне, как ни странно подошёл. Я довольна. Smile
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 4 Ноябрь, 2014 - 21:57
    И у меня комбинированная кожа, думаю мне тоже этот крем не подойдет.
  • Charism@ аватар

Charism@ 8 Ноябрь, 2014 - 11:26
    Люблю крема с дозаторами, попробовать стоит.
  • Просто_Е_л_е_н_а аватар

Просто_Е_л_е_н_а 8 Ноябрь, 2014 - 17:28
    Сиберику тоже уважаю, но вот крем ещё не пробовала, только маску, кстати, хорошая, напишу потом...
    Надо и кремок испытать обязательно. Smile
  • GlamCranberry аватар

GlamCranberry 9 Ноябрь, 2014 - 16:36
    удобная упаковочка, жаль, что не подошёл кремик Sad
  • waterloo аватар

waterloo 11 Ноябрь, 2014 - 19:14
    с себерикой пока только на волосах провожу опыты))) до лица не добралась
  • Ябедка аватар

Ябедка 12 Ноябрь, 2014 - 23:35
    Мне он нравился своей легкостью-идеальный крем на лето! А вот на зиму я бы его не советовала:)
  • Рубиновое Сердце аватар

Рубиновое Сердце 26 Ноябрь, 2014 - 23:37
    Уважаю эту косметическую фирму Smile
  • Северная Харита аватар

Северная Харита 27 Ноябрь, 2014 - 13:33
    Флакон мне понравился. Что не надо пальцами залезать в баночку - это очень важно. А сам крем еще не пробовала, но было бы интересно...
  • belochka_s аватар

belochka_s 5 Февраль, 2015 - 13:20
    Люблю крем с таким дозатором.
  • Джулианна аватар

Джулианна 31 Май, 2016 - 01:18
    Люблю эту марку ) но вот крем для лица, как ни странно, пока еще от Сиберики не пробовала