Настусья аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 17:17

️ Всем привет!

Любой девушке хочется иметь красивые ухоженные руки, и ради этого мы покупаем пачками различные крема для рук. Сегодня хочу поделиться впечатлениями о креме "Молодость и мягкость кожи" от Кафе красоты.

______________________

Информация

Производитель: Россия.

Объем: 75 мл.

Цена: около 70 рублей.

Доступное средство, продается везде.

____________________

Упаковка в принципе стильная, с намеком на художественность. Выполнена в тон заявленным на лицевой части экстрактам.

О креме с оф. сайта

Крем для рук способствует омоложению кожи, питая и увлажняя ее. Придает коже мягкость и гладкость. Сок граната стимулирует процессы омоложения и обновления кожи, усиливая синтез коллагена. Масло жожоба обладает высокими регенерирующими, увлажняющими и смягчающими свойствами. Экстракт гамамелиса тонизирует кожу, восстанавливает и смягчает ее.

Состав

Состав INCI: Aqua, Hamamelis Extract (экстракт Гамамелиса), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло Жожоба), Glycerin, Punica Granatum juice concentrate (сок Граната), Glyceryl Monostearate, Caprylic / capric triglycerides, Glyceryl stearate, Cetearyl Alcohol, Xanthan Gum, D-panthenol (Провитамин В5), Perfume, Citric Acid, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol

Текстура и аромат

Текстура у крема не жирная, средней густоты. Аромат граната и исполнение его в креме очень на любителя, химический, но в нос не бьет, не насыщенный. Мне запах не очень понравился.

Крем легко распределяется по коже и быстро впитывается. Липкости после себя не оставляет.

Вердикт

Моя кожа рук

У меня ручки как у курочки...

Вечно сухая кожа, непонятного цвета. Иногда выглядит так, как будто я круглосуточно мою полы.

Периодически испытываю сухость рук, иногда кожа немного побаливает.

Это, скорее всего, проходной продукт в моей косметичке.

Я поставила его на кухне, чтобы наносить на руки после различных хозяйственных дел. Специально, чтобы был на виду и напоминал мне своим видом о нанесении.

Насчет омоложения, конечно, производить слукавил. Я в такое не верю и считаю это рекламным трюком.

Об эффективности

Если наносить в течение дня несколько капелек для увлажнения, да, крем неплох, мгновенно снимает стянутость кожи, дискомфортные ощущения.

Если наносить на ночь толстым слоем, то обеспечит кратковременную мягкость, без эффекта "вау". Мягкость кожи долго не держится.

Думаю, дело в моих очень сухих руках. Если у вас нормальная кожа рук, скорее, вам этот крем подойдет.

Из плюсов крема

• цена.
  • доступность.
  • российский производитель.
  • компактная упаковка.
  • не липкий.

Крем именно с этим ароматом я навряд ли повторю, а вот если появится что-нибудь более привлекательное моему носу и что-то вкусненькое, то да.

В целом, рекомендую, но чудес ждать не стоит Smile

Возможно, вам будет интересно - уход для рук:

Крем-маска для рук от ЭкоЛаб

лосьоны Eos (собрала всю коллекцию)

крем для рук от Здравниц СССР

Dove Объятия нежности с маслом ШИ

Настусья рекомендует Крем для рук Кафе красоты Молодость и мягкость кожи

21.04.2016
У него и цена такая, в общем цена соответствует качеству.
Очень красивое оформление тюбика! Love
21.04.2016
Мне это крем попался в бьюти боксе, но еще не пробовала Smile
Бюджетный хороший крем..
21.04.2016
Недорогой крем с неплохим моментальным эффектом.
22.04.2016
Где вы купили этот крем?
26.04.2016
Ольга
Добрый день!
Конкретно этот из Гламур Бэг, но я видела его в магазине возле дома. Сеть называется "Эльсити". Я думаю, в вашем городе есть похожие магазины. Там куча бытовой химии разных марок, всякие Агафьи, Планеты Органики и пр.
В следующий раз другой вкус куплю Smile
26.04.2016
У небольшой город, нигде нет
27.04.2016
Ольга
значит, только интернет, к сожалению Sad