Опубликовано 14 Ноябрь, 2015 - 00:47

Всем привет заглянувшим!

Сегодня хочу рассказать о мицеллярном лосьоне от Фаберлик Air Stream кислородное сияние да и еще 3 в 1.

До этого я использовала мицеллярную воду от Nivea, мне понравился продукт. Потом я увидела мицеллярный лосьон, мне стало интересно что это и чем отличается. Тем более в описание продукта было чуть ли не с эффектом пилинга. Цена была ниже конечно и я подумала почему бы и нет?

Обещания производителя:

Мицеллярный лосьон Air Stream: инновационное очищение 3 в 1. Идеальное средство для тех, кто предпочитает очищать кожу без воды!

• Снимает любой макияж с лица и глаз одним движением.
  • Тонизирует и увлажняет кожу.
  • Благодаря ферменту папаин, способному разрушать соединения между омертвевшими клетками, лосьон действует как деликатный пилинг и при этом не травмирует кожу.
  • Подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной.
  • Возраст: 20+

Ну что ж особенного эффекта я не увидела на своей коже, наоборот когда протрешь лицо и трогаешь его, то не ощущаешь гладкую кожу как обычно после тоника (или другого средства), а остается кожа шелушащаяся, или поры забитые или прыщик подсохший.

Мы не пользуемся каждый день скрабом и такие средства по уходу за кожей должны очищать хорошо. Этот лосьон мне не понравился и в то, что он отшелушивает старую кожу я не верю. Я пользовалась более дешевыми средствами, а эффект был лучше!

По поводу того, как он снимает косметику:

1. Тональный снимает плохо. После чистки на лице заметны остатки крема. (Я лучше пойду умоюсь, ато поры еще больше забьются)

2. Тушь я снимала только с нижних век, снимает нормально.

Запах у лосьона обычный. Расходуется быстро, хотя другие средства мне на дольше хватали.

Я не рекомендую, так как этот лосьон не очистит хорошо вашу кожу!

***************************

Также вы можете посмотреть мои отзывы на другие продукты Фаберлик:

Крем-масло для лица и тела My Honey

Парфюм для мужчин 8 Element

Защитная база для ногтей

Помада 100% цвета и объема

Гель для интимной гигиены Expert Pharma

Корректор СС с выравнивающим эффектом

Достоинства
  • *Доступная цена
Недостатки
  • -не экономичен
  • Плохо очищает кожу
Evgenia_5не рекомендует