Lion1217 аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2016 - 03:15
Достоинства: бутылка - стекло, повышает уровень енергии
Недостатки: для своего эффекта - очень дорогой

Впервые когда я услышал о том, что 1 литр сока стоит в несколько десятков раз больше чем обычно не знал что и думать Smile Первое что я подумал: мир сошел с ума... уже сок продают как золото Smile При этом человек, который мне его рекламировал был с таким серьезным выражением Smile Решил попробовать что это такое и купил целых 4 бутылки! Сначала протестировал на себе. Пил небольшими порциями. Разбавлял с водой и в течении дня попивал. До сока я себя чувствовал хорошо... после хуже не стало Smile Единственное что в первый день употребления меня очень хорошо почистило Smile Конечно ушло не все лишнее... но очень много всего ненужного Smile Пробовал сок и на раны и на разные другие места Smile Слава Богу ничего ненужного не выросло... и то что было не отвалилось Smile Вообще, сок вкусный и дает прилив энергии и сил. Я работал эффективнее чем обычно. Вот только не могу гарантировать что это результат действия сока, а не самовнушение. Поделился с родственником, у которого непростой случай раны на ноге. Ничего не помогло. Даже сдвига не заметили. По-моему, от этого сока очень хорошо становится только его продавцам...

Lion1217 не рекомендует Сок Tahitian Noni Нони

Ага Smile поэкспериментировал на славу Smile новые впечатления получены Smile
  • Гербалайф 21 века!

02.12.2012
    anna85 аватар

Недавно отдыхали с мужем в Тайланде, из кондеров, которые установлены в этой стране везде муж простыл, с обычными лекарствами там туго (названия другие, стоят дорого), вот и пришлось лечить его местными народными средствами: травками, бальзамчиками, да соком Нони.

• прежде чем купить, нужно задуматься

21.05.2016
    Tata7867 аватар

Люди добрые, я живу в Северной Америке , а конкретно в Канаде. У нас этот сок продается в обычном магазин . Стоит 10 долларов за бутылку, по нашему курсу где то 500 рублей. Очереди за ним нет и никто его не хватает.