Опубликовано 8 Июль, 2017 - 15:37

Беру иногда продукцию из серии планета органика, хорошие шампуни и бальзамы для волос (читайте в других моих отзывах). Вот решила попробовать и средства для тела. Взяла гель для душа с маслом авокадо.

И минусов, к сожалению, нашла гораздо больше, чем плюсов. Флакон квадратной формы оказался очень неудобным, держать его реально прям больно. Выдавливать толком не получается, куда жать непонятно. За счет формы он более твердый. Когда руки влажные выскальзывает. Должны же были тесты проводится перед выпуском продукции, неужели это все только мне не удобно?! Крышечка тоже мне не понравилась. Прям было большое желание в другой флакон перелить.

Сам гель плохо пенится, приходится выдавливать гораздо больше, чем аналогичного средства других марок, например этого http://irecommend.ru/content/lyubov-s-pervogo-vzgl.... Я бы сказала, что больше на жидкое мыло он похож.

Кожа после этого геля мягкая ( и это единственный ощутимый плюс для меня), запах при нанесении приятный, но на коже, увы, не остается.

Так что, взвесив все плюсы и минусы, решила, что другие гели этой серии даже брать не буду. Квадратный флакон просто ужас. В той же ценовой категории есть гели намного лучше.

Достоинства
  • Не сушит
  • Недоргой
Недостатки
  • Аболютно неудобная упаковка
  • Очень жидкая консистенция
  • Плохо держит пену
Jeskaraне рекомендует