Среднее: 3 (7 голосов)

Галадриэль аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 02:40
Я покупала этот шампунь в наборе с горячим обёртыванием и сывороткой, которая охлаждает и закрывает чешуйки волос. Изначально этот набор позиционировался, как «набор для ламинирования» и стоил чуть больше тысячи рублей. Я делала в салоне ламинирование волос и знаю, что это такое. Эффект после применения этих средств далёк от того, что мы имеем после настоящего ламинирования. Да, шампунь со всем гарнитуром приятен для волос; комплекс смягчает, согревает, потом охлаждает, но в итоге я пришла к выводу, что не стоит таких денег. Можно было бы использовать этот шампунь, как обычный, ежедневный, но для ежедневного использования можно найти что-нибудь подешевле. Волосы хуже не стали, но и лучше тоже. Ставлю твёрдую тройку.

Галадриэль не рекомендует Шампунь СПА с шелком Constant DELIGHT (для поврежденных и слабых волос)

14.04.2012
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Exclamation Mark
+.Да, дороговато. Smile