Среднее: 4.2 (61 голос)

mashalit_ аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 15:46
Достоинства: очень стойкий
Недостатки: завышенная стоимость, рекламный ход
Всем большой привет!)

Начну с того, что я очень люблю парфюмы, запахи, ароматы.
У меня много всего, есть из чего выбрать.

НО в один прерасный день я наткнулась в интернете на эти самые молекулы, которые якобы пахнут на каждом человеке координально по-разному.
Естественно, все ароматы раскрываюся на разных людях по-своему, но узнать что же это, если ты знаком с запахом зачастую можно.
Тут же описывается, что нанселя аромат на кожу, он заиграет АБСОЛЮТНО индивидуально.

Ну, начиталась я, и так сказать забыла.
Вспомнила вновь про эти ароматы только в дьюти фри, когда они случайно попались мне на глаза, всплыли чудесные описания афродизиакимужикиштабелямипадают, ну и мы с мамой на двоих схватили флакон.
Стоило это удовольствие в районе 8000 рублей

Таки нет, и на мне и на маме, на мой взгляд нюх аромат практически одинаково раскрылся.
Чувствую я его хорошо с самого первого пшыка. Очень стойкий. Унисекс.
Мне пахнет можжевельником.
Нет, аромат не плох, но я ожидала от него однозначно большего.
Это только моё мнение.

Моя же мама этот аромат обожает, говорит что сама на себе его не чувствует, а комплименты сыпятся))

Так что, возможно, просто мне не подошло сие творение)
Попробовать стоит однозначно! НООбязательно тестите перед покупкой!)

mashalit_ рекомендует Escentric Molecules Molecule 01

Категория: Парфюмерия