Юляш аватар
Опубликовано 19 Февраль, 2012 - 21:40
Достоинства: дешевый, не вызывает аллергии и раздражения
Недостатки: волосы быстро отрастают, долго ждать, не полностью удаляет волосы
Честно говоря,я очень хорошо наслышана о кремах для депиляции Velvet.Отзывы в основном хорошие и очень хорошие:мол,раздражения никакого,стоит дешево да и результат отличный!
Да,отчасти,это так.Крем стоит дёшево(около пятидесяти рублей).Однако,опишу вам процесс его использования мною.Значит,купила я его,как уже говорила,задешево.Нанесла(текстура приятная,крем легко размазывается,запах вполне терпимый),правда,время,на которое его нужно оставлять большое:аж 15-20 минут.Но ради хорошего результата я готова была подождать и все 30 минут.Смывала с помощью прилагающейся лопаточки(для меня она была не очень удобна,я больше люблю широкие лопаточки).И что?Прошло 2 дня,появились волоски.И в чём отличие от бритья?Лишь в том,что раздражения нет,возни гораздо больше и все волоски он не удаляет.Вот и всё.Проще побриться.

Юляш не рекомендует Депилятор Velvet для интимных зон с ромашкой

• была приятно удивлена

14.10.2011
    Lariska аватар

купила вельвет для интимных зон, но думала что выкину, когда попробовала была приятно удивлена, хорошо удаляет волосы, нет раздражения, жжения, неприятного запаха.

• Может быть полезен

18.07.2015
    KNataliaK аватар

Всем привет! Я уже давно присматривалась к различным кремам для депиляции интимных зон, т.к. от бритвы у меня часто бывает раздражение, да и результат держится около суток. Цены на них варьируются от 40 до 200 рублей.

• вот это ДА за 40 рублей!

05.03.2012
    sola94 аватар

во время беременности для гигиены ТАМ нужна ооочень большая фантазия, а с каждым месяцем, с ростом живота она сходит на нет) так вот я столкнулась с этой проблемой! бритвой просто порезаться страшно, про эпиляторы, воск даже думать боюсь!

• Бедная моя "шахиня"! :'(

30.10.2011
    Адель аватар

А-а-а-а!! Кол! Кол! И производителей на кол! Рыдаю!.. Катастрофа просто! Очень люблю кремы для депиляции от Velvet (один , два ), а тут такая засада... Это же надо было! Крем Velvet Intim испортил мне интимную встречу.В общем, ничего он не удаляет. Минут двадцать сидела, а "воз и ныне там".