Опубликовано 19 Сентябрь, 2012 - 21:02

Всем привет! все никак не устаю писать о фирме ...о моей уже любимой фирме вивьен сабо! на этот раз опишу блеск!
купила я его по акции,на тот момент он стоил примерно 130 рублей.

При первой встрече он покорил меня..его блестки...казались мне настолько маленькими,при магазинном освещении,и я полностью не оглядев и не протестировав продукт побежала к кассе! купила...пришла домой...попробовала... и расстроилась.))
ждала от блеска совсем другого,думала что мои губки засверкают, а не так,как будто сначала мои губы обмакнули в масле а потом посыпали блестками для ногтей,тем более такими блестками- слонами!
мне очень эта каша не понравилась на губах!
конечно,на солнце он блестит и переливается,да и то красивее будет смотреться вдалеке,ежели вблизи. короче я на себя в зеркало посмотрела после часовой прогулки с малышом,и ужаснулась... Блеск везде,но не на положенном ему месте!ладно,хоть,что он быстро и легко стирается,(я имею в виду,блестки,они быстро и легко стираются) и как я еще разговаривала с людьми в таком виде,наверно сверкала как новогодняя елка! )))
Я ждала от этого блеска более смешанной,что ли, консистенции а не так - масло отдельно блестки отдельно! да и не думала что он будет таким липким!
Короче решать вам,порекомендую,но только из за того,что это фирма- вивьен сабо!и три балла ставлю только поэтому!
Достоинства
  • Недорогой.
  • Хорошая кисточка.
Недостатки
  • Большие блестки
  • Клейкий
  • Немного чувствуются блестки
  • Химический запах
Happy мама19рекомендует