Nifer аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 13:45

Сегодня речь пойдет о нашумевшей когда-то маске с знаменитого iherb. Вот и я не зная куда же потратить лишнюю тыщу решила собрать корзину на этом сайте. Туда попала и данная маска,цена невелика,отзывы бомбезные. Почему бы и нет?

С нынешним курсом валюты данная маска будет стоить прилично.

Состав:

И так маска зеленого цвета,глино-пастообразная.

Пахнет мятной зубной пастой. В юношестве я часто подсушивала прыщи именно зубной пастой.

Действие маски неоднозначно. Лицо очищает на 3,смывается плохо. Забивается в поры. Нужно смывать спонжем в итоге.Выдавить ее из тюбика целое приключение,приходится выковыривать.

Если вас мучают юношеские или гормональные прыщи,маска вам не помошник,а вот внезапные прыщички подсушивает неплохо. Именно с такими я столкнулась после родов,маска помогла. Но такое действие имеет и простая глиняная маска,которую можно купить в ближайшей аптеке,а не ждать из Америки.

Поэтому особого впечатления маска на меня не произвела.

Nifer не рекомендует Маска для лица Queen Helene The Original Mint Julep Masque

Ментоловая маска
Состав: Water (Aqua), Kaolin, Bentonite, Glycerin, Zinc Oxide, Propylene Glycol, Sulfur, Chromium Oxide Greens (CI #777288), Fragrance (Parfum), Phenoxyethanol, Methylparaben.
Брэнд: Queen Helene
  • bushueva аватар

bushueva 4 Октябрь, 2015 - 16:21
    Не привлекает она меня Big smile