Опубликовано 16 Октябрь, 2013 - 18:27

Карандаш и упаковка без каких-либо особенностей, все обычное. Продавец посоветовала его как ооочень хороший, стойкий и мягкий, вот я и повелась))) Ну ладно, пользуюсь им иногда. Нет он не ужасный, но есть карандаши на много лучше.

Минусы:

- жесткий стержень, если сравнивать его с другими

- средняя стойкость, легко размазывается пальцем

- моим глазкам из-за жесткости немного больно, хотя на чувствительность не жалуюсь

-не интенсивно окрашивает, проводить приходится по нескольку раз

Плюсы:

- недорогая стоимость

- хорошо затачивается

Не самую низкую оценку ставлю, потому что не совсем уж он плохой, потому что есть и хуже)))

Спасибо за внимание и удачных вам покупок!

Anplum flowerне рекомендует
  • Привет,дорогие мои!) Хочу рассказать вам о моем новом приобретении-карандаш для глаз от Eva mosaic. Товар этой марки я взяла впервые и не прогадала. Карандашик стоит около 130 рублей. Привлек меня в нем богатый зеленый цвет,а название то какое -мерцающий зеленый!
  • 15.05.2014
    Всем привет! Сегодня буду рассказывать о карандашике для глаз из весенней коллекции Eva Mosaic Make Up Eyes. Эта марка мне нравится, поэтому увидев новую коллекцию, сразу обратила внимание на карандашики, к сожалению тестеров еще не было, поэтому взяла на удачу!
  • Позвольте поделюсь своими положительными впечатлениями об очередном карандаше для глаз в моей небольшой косметички. Итак, полное название - автоматический карандаш для глаз Eva Mosaic, оттенок шоколад (цена ок. 150 руб.). С этим экономичным карандашом не надо думать о поиске точилки.
  • 10.07.2013
    Признаюсь, раньше была фанатом косметики Ева. За очень небольшие деньги можно было получить очень качественный продукт: хорошие тени, тушь, супер лаки для ногтей. Очень разочаровалась в купленном карандаше для глаз. В этот раз получилось дешево и совсем некачественно.