Опубликовано 8 Май, 2014 - 02:05

Почитав предыдущие отзывы, стало обидно за Sensobaby, решила написать. Вероятно, подгузники доработали значительно, потому что купила их в апреле 2014, не знала, что РБ, потом разглядела. Раньше пользовались Памперсами, но потом стала искать более дешевые варианты, в последнее время остановились на Хэппи.

Так вот, Сенсобэби проявили себя не хуже импортных. Все впитывается, ничего не протекает, запах есть у всех подгузников, это неизбежно. Они мне показались более мягкими, чем Хэппи. Брали размер Макси в Буслике по скидке. Между ног комка я не заметила, как-то все распределяется, интервал замены менять не пришлось.

Резюмирую: я была приятно удивлена, буду покупать еще, очень надеюсь, что это был обычный выпуск, а не специальный хороший. Не ставьте на них крест.

Достоинства
  • *доступная цена
Dull_glanceрекомендует
  • 15.01.2015
    Купила эти подгузники, т.к. решила перейти на более бюджентные. Прочитала отзывы, много плохих, но решила купить. В магазине около дома я сразу засомневалась в том, что они дешевые. За 42 шт. размера 4 я отдала 160 000. Дорого вышло. Но следующую пачку купили в Острове чистоты всего за 113 000.
  • 14.07.2015
    Так получилось, что наши подгузники почти закончились, а когда ждать зарплаты, мы не знали. Нашли в магазине эти подгузники, совсем недорогие по сравнению с другими фирмами-изготовителями. Решили попробовать.
  • 09.05.2014
    Решила изменить сегодня совй отзыв, потому что подгузники, действительно, неплохие! Первое знакомство с ними у меня было не очень удачное, не устраивали многие вещи, а теперь совсем другое дело! Мне доказалиэто работники фабрики.
  • Плюсы:низкая цена,не пахнут,мягкие,пропитаны лосьоном,не вызывают раздражения. Теперь минусы,а их о-о-очень много:толстые,провисают после первого пописа,маломерят,тонкие бортики,плохо защищают от протекания,дизайн совдеповский(белки с желудями),промокают насквозь.