Опубликовано 14 Август, 2014 - 22:43

Господа предлагаю вашему вниманию внешний жесткий диск от Transcend

на на 500 Гигабайт. Данный девайс получил в подарок примерно два года назад, стоил он тогда примерно 350 грн .. скажу что на то время это был агрегат просто бомба ну и цена соответствующая.

И так, за все время что он у меня есть я не могу сказать ничего плохого в его сторону. Поэтому начну с характеристик и плюсов.

как я уже сказал объем накопителя 500 Гигабайт

его размеры 124*78*14 мм, масса 173 г. пользоваться им легко и просто.

единственное средство связи его с внешним миром стандартный USB разъем

прорезиненный корпус предоставляет защиту от ударов + удобно лежит в руке

работает очень тихо,

единственная кнопка которая присутствует на устройстве предназначена для быстрого резервного копирования файлов на компьютер.

скорость чтения и записи 30 мб/с

Подытожим сказанное: практичность, высокая надежность, + скорость работы делает его оптимальным выбором для широкого спектра задач.

Феникс 777рекомендует
  • 22.10.2014
    Сегодня я хочу поделится отзывом о своем любимом внешнем жестком диске Transcend StoreJet 25M2, 500 GB. Когда у меня встал вопрос, какой фирмы купить внешний жесткий диск, так как предыдущий диск умер в сервис центре и вместо того, что бы сохранить мои информацию, ремонтники похоронили информацию…
  • 15.01.2018
    Этот жесткий диск я покупала, когда еще была студенткой университета. В общей сложности он у меня уже три года и за это время у меня к нему ни единой претензии по поводу его работы. 0,5 террабайта памяти достаточно для абсолютно любых нужд пользователя. Правда, новый достаточно дороговат.