Среднее: 4.2 (228 отзывов)

HappyHappy аватар
Опубликовано 13 Май, 2011 - 23:38
Перепробовав кучу тональных кремом других фирм, убедилась, чот буржуа из мас маркета делаю самые хорошие. Это единственная фирма, тональные крема которой мне подходят по цвету.

Из старого отзыва оставлю только 2 недостатка:

1. Подчёркивает шелушинки (не сильно, но если посмотреть поближе , то увы - некрасиво) а если ещё припудрить сферху - то вообще.. лучше этого не делать.

2. Даёт блеск! при этом кожа у меня комбинированая, но ближе к нормальной.

А теперь какие всё же достоинства:

1. Как я уже говорила - отличная политра для девушек не с белоснежым и не с розовым цветом лица, а с желтоватым сероватным смугловатым - не знаю как назвать. но думаю меня поймёте.
2. Ложится естественно, без эффекта маски
3. Можно наносить без увлажняющего крема - летом.
4. Приятно пахнет, приятная текстура - средней жидкости.
5. Если сходит с лица, то не пятнами, а незаметно.
6. Наносится и носится легко.
7. Придаёт небольшое сияние.

HappyHappy рекомендует Тональный крем Bourjois FOND DE TEINT HEALTHY MIX

Тональный крем с формулой, обогащенной экстрактами фруктов.
Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Bourjois
14.05.2011
Полностью согласна с Вашим отзывом, мне он тоже не понравился, ничего особенного, лёгонький такой кремчик. + Smile
03.09.2011
мне он наоборот понравился своей легкостью, но увы, шелушения действительно подчеркивает...для сухой кожи не подходит Sad