Женечка 624253 аватар
Опубликовано 12 Август, 2013 - 23:05
Достоинства: не вызывает зуда, не оставляет следов на одежде, не сушит кожу подмышек, приятный аромат
Недостатки: к концу дня появляется небольшой запах пота, цена

Придя в магазин Ив Роше, увидела данную новиночку и поняла, что хочу опробовать ее) У меня была скидка в 30%, и я всё-таки не удержалась и купила)

Цена-вроде 190 рублей, со скидкой вышло то ли 133, то ли 143 рубля)

Теперь расскажу о своих впечатлениях от данной новиночки:

• Очень приятный аромат миндаля, терпкийтакой) При этом аромат антиперспиранта не перебивает аромат вашей туалетной воды)
  • Не содержит спирта, парабенов, солей алюминия, что не может не подкупить) Как раз во всех источниках говорят, что антиперспиранты, содержащие соли алюминия, могут вызвать рак груди) А в этом антиперспиранте их нет, что является просто несомненным огромным плюсом)
  • Не оставляет следов на одежде)
  • Достаточно быстро высыхает и не оставляет некого чувства стянутости кожи)
  • Шарик антиперспиранта замечательно крутится, и антиперспирант хорошо распределяется по коже)
  • Очень-очень жидкая консистенция. Я решила встряхнуть открытый антиперспирант и из бутылочки полетели брызги, так что будьте аккуратнее) За счет жидкой консистенции антиперспирант, возможно, будет неэкономичен)
  • К концу дня небольшой запах пота появляется, но лично у меня он не резко уловимый)

У кого сильное потоотделение, может не помочь)

За это я снизила один балл)
  • Не сушит кожу подмышек, так как в составе не содержится спирта)
  • Не вызывает зуда и раздражений)
  • Достаточно высокая цена по сравнению с антиперспираниами в обычных магазинах.
Хоть к концу дня и появляется небольшой запах пота, но всё равно антиперспирант сам по себе хорош) Рекомендую тем, кто еще находится в поисках идеального ухода за зоной подмышек)

Надеюсь, что была Вам полезна)

Женечка 624253 рекомендует Дезодорант-антиперспирант Ив Роше / Yves Rocher Калифорнийский Миндаль

Срок действия до: 2017-08-14
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-14
Ввод промокода не требуется. Акция распространяется на заказы от Р1900.
Срок действия до: 2017-08-13
Срок действия промо-кода до: 2017-08-14
  • Александра Игоревна аватар

Александра Игоревна 17 Август, 2013 - 14:56
    Насколько я поняла - это не антиперспирант(против потовыделения), а просто дезодорант.. именно соли аллюминия уменьшают потливость, закупоривая поры.. Полагаю, что именно из-за этого он и не защищает на 100%, врятли выдержит экстремальные обстоятельства)

Но затестить тоже оч интересно! Как появится у нас - тоже куплю! спасибо за отзыв! Smile
  • Женечка 624253 аватар

Женечка 624253 28 Август, 2013 - 11:57
    Да не за что)Обязательно опробуйте)
    В экстремальных ситуациях действительно не спасет, но если вести размеренный ритм жизни, то самое оно)