Опубликовано 23 Май, 2015 - 14:11

Фильм "Лофт"(2014 год) - это именно тот фильм за последнее время, который удалось досмотреть до конца с огромным интересом.

Первое, что меня привлекло к просмотру фильма - это актерский состав. Позже, уже непосредственно после просмотра, было ясно, что никакой другой состав не смог бы настолько чувственно и эмоционально передать всю степень трагизма случившейся истории (это доказывает одноименный фильм, отснятый в 2008 году совершенно с другими актерами (за исключением одного)).

Карл Урбан:

Джеймс Марсден:

Вентворт Миллер:

Эрик Стоунстрит:

Маттиас Шонартс:

Сюжет:

Итак, в центре событий - пятеро неразлучных друзей, который решают снять комфортабельный лофт. И для того, что бы разнообразить свою однообразную семейную жизнь, и для отдыха от нее же. Главное правило - не разглашать маленький секрет, особенно своим женам.

Спустя немного времени удачных похождений мужчин, случается нечто. А именно: всеми пятью старыми друзьями обнаружен труп неизвестной девушки, привязанной к кровати при помощи наручников.

Следов взлома не обнаружено, секрет никому не выдан, а следовательно, преступление совершено одним из друзей. Кем именно - предстоит разобраться. А пока у каждого из них возникают вопросы друг к другу, а затем и разборки с полицией.

В процессе выяснения всей правды о роковой ночи, где была убита невинная жертва, показана почти вся прошлая жизнь старый друзей, который помогут как можно больше узнать о каждом из них, но и зачастую просто сбивает с толку.

Мое мнение о фильме "Лофт":

Помимо хорошего актерского состава очень важен сам сюжет: непредсказуемый, захватывающий, с постоянно нарастающей интригой и отнюдь не заезженный. Лично я, на протяжении всего фильма, пыталась угадать: кто же на самом деле убийца? Причем, после каждого сюжета, я быстренько меняла свое мнение, и подозревала уже другого. И так до самого конца. В итоге, концовка оказалась совсем неожиданной и шокирующей.

Продолжительность фильма - почти да часа, но пролетело это время не заметно.

Вывод: смотреть тем, кто любит захватывающие, оригинальные триллеры!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Захватывающий сюжет
  • Нарастающая интрига
  • Непредсказуемый сюжет
  • Хороший актёрский состав
lena_orlovvaрекомендует
24.05.2015
Отличный сериал)интригует и держит у экрана
Необычный фильм. Смотрела уже
24.05.2015
ой, мне понравился этот фильм, была удивлена от концовки Smile
24.05.2015
Слышала про него, но так и не посмотрела Sad Говорят, действительно стоящий.
Заинтриговали )))