Опубликовано 3 Январь, 2017 - 04:02

Захаживаю в АТБ раз в неделю в среднем.Некоторые мои знакомые очень расхваливали этот супермаркет.Рассказывали, что там много скидок, цены приемлемые.Тогда я и решила посетить его впервые.Не могу сказать, что была в сильном восторге.Также посещение супермаркета не вызвало у меня разочарования.

Чистые теплые помещения.Неплохой ассортимент товаров.Возможно скудноват по сравнению, к примеру, с супермаркетом "Класс", который я посещаю регулярно.

Также я обнаружила немало плюсов.В АТБ имеются продукты, которые благодаря стоимости доступны для любых слоев населения и не уступают по вкусу или качеству более дорогим аналогам.Это очень помогает сэкономить бюджет.

Часто покупаю продукты торговой марки "Розумний вибір", которые производятся маркетом АТБ. Очень ими довольна.

Среди недостатков могу сказать, что больше всего раздражают бесконечные столпотворения в зале.Трудно проехать с продуктовой тележкой между рядами когда много покупателей.Приходится просить каждого чтобы посторонился и уступил дорогу.По крайней мере в супермаркете, который находится недалеко от Центрального рынка в Харькове так часто бывает.

Досадно, что нет свежей весовой рыбы, колбасы и сыра.

Достоинства
  • Дёшево
  • Неплохой ассортимент
  • Продукты. доступные любому слою населения
Недостатки
  • Вечная толкучка как на базаре
  • Невозможно проехать тележкой
  • Отсутствие весовых колбас,мяса
  • Отсутствие свежей рыбы
  • Частые очереди
lepikрекомендует
у нас всегда в лучших магазинах толпа
09.01.2017
Летом была возможность посетить несколько харьковских АТБ и по количеству людей они были полными противоположностями. В одном тебя по магазину носит поток людей, в другом - перкати-поле. А цены там все же незначительно ниже, чем в других сетях магазинов. Видимо, оттого и большой спрос на данные супермаркеты Smile
09.01.2017
никода не думала что встречу отзыв на супермаркет)
13.01.2017
Удобно, что есть своя торговая марка бюджетных продуктов у АТБ
10.02.2017
Нет весовой рыбы, сыра и колбасы?
Немного странно, конечно
12.02.2017
А я только в АТБ и делаю покупки. Но тоже есть некоторые из них, которые не нравятся.
13.08.2019
Ой, Вы с Украины) я там просто свое сердце оставила в 2011 году, как мне понравился Киев! В Харькове не побывала, к сожалению, но когда в Евпатории останавливались часто ходили в АТБ, очень хорошо помню оттуда местные чипсы, лимонад. Для меня это целая своя атмосфера незабываемая) Неожиданно и приятно, что ко мне заглянули:)
13.08.2019
а мой любимый продукт в атб - сырок глазированый со вкусом кокоса.