Среднее: 2.7 (291 голос)

Tsy аватар
Опубликовано 6 Январь, 2015 - 16:59
Достоинства: экономичный

Доброго времени суток!

Подруга отдала мне вот такое средство для снятия макияжа. К косметике эйвон особых претензий не было, всегда хорошая цена.

Почему она отдала его мне? У нее очень чуствительная кожа, особенно в области вокруг глаз. Ей к сожалению не подошел, у нее всё чесалось от него (срок годности норм). НУ я решила попробовать была, не была. Мне в принципе всегда подходят разные очищающее средства. Ну и к этому у меня претензий день. Сейчас я очень редко пользуюсь пудрой, тоналкой, румяной поэтому для снятия макияжа с кожи лица он мне пригодился. Хоть нельзя стирать косметику с глаз таким средством, я попробовала. И знаете, ничего страшного не случилось. Думаю оно прослужит мне очень долго, объем хороший и сильно много его не использую, так что очень даже экономичный. Даже больше чем на полгода хватит.

Мне не понравилась сама бутылочка, а в особенности ее крышка, которая развалилась сразу же. Но это мелочь.

Вообщем кому как, у всех кожа разная... Но всё равно всем я не советую конечно!

Tsy рекомендует Средство для снятия макияжа с глаз Avon

06.01.2015
У меня был такой года 3 назад)) Самый обычный, слава богу у меня не было на него аллергии