Опубликовано 7 Июль, 2016 - 16:47

Этот роликовый гель заказала через интернет-магазин Yves Rosher, получив купон на скидку 500 рублей, правда купить нужно было на 2000 рублей, тем не менее крем вышел со скидкой. Полная стоимость была 999 рублей, покупала пол года назад.

Содержит в составе 7 растений и имеет 9 патентов в области антивозрастного ухода.

На упаковке указано, что средство:

• нейтрализует воздействие катализаторов старения;
  • стимулирует активность клеток кожи, вновь запуская синтез белков молодости.
  • стирает следы усталости, разглаживает микрорельеф, востанавливает сияние, сокращает круги и мешки под глазами, дарит тонус.

А ещё средство не содержит одушек, минеральных масел, парабенов и красителей.

Натуральный состав это прекрасно, но это не даёт гарантий, что не будет аллергии.

Тюбик зелёный , 15мл.

Протестировано под дерматологическим и офтальмологическим контролем.

Сделано в Ирландии.

Инфа
Инфа

На косом кончике тюбика расположены 3 небольшие ролика. Железные, прохладные. По середине дырочка для выдавливания средства.

Ролики
Ролики

Можно просто выдавливать и пальчиком наносить под глаза, как я и делаю. Когда просто проводишь роликами, наносится мало срества.

На руке
На руке

Гель без запаха, со светоотражающими частицами. Не липнет, приятно наносится и придаёт увлажнения.

Использовать следует утром и вечером. Расходуется экономно, пользуюсь пол года и ещё есть.

Что же до эффекта... Убирает мешки под глазами, придаёт сияния, морщины не убрал, на это и не расчитывала, по-моему такого чуда ещё не придумали, новые морщины вроде не появляются.

В общем обычное средство для контура глаз, ролики не очень удобны в использовании и цена не для всех приемлема.

Достоинства
  • без запаха
  • органический состав
  • приятная консистенция
  • светоотражающие частички для цветовой коррекции
  • увлажняет
Недостатки
  • не устраняет морщины
Anastation2012рекомендует
  • Здравствуйте! Сегодня поделюсь с Вами отзывом на роликовый гель вокруг глаз Yves Rocher ELIXIR 7.9. Сразу оговорюсь, я его сама не покупала, мне его подарила подруга. Объем: 15 мл. Состав: Что обещает производитель: Я честно пользовалась им около месяца. Поначалу он мне даже нравился.
  • 07.09.2014
    Этот подарок за заказ Ив Роше очутился у меня еще в конце прошлого года. Не внушал особого доверия. Но когда в отсутствии отпуска усталость сказалась под глазами синевой и сухостью, я решила, не пропадать же этому эликсиру, проверю.
  • 31.08.2016
    Мне подарили роликовый гель всего неделю назад. Сначала показался жестким вариант нанесения геля - ролики жестко проходили по тонкой коже вокруг глаз. Однако, через пару дней применения, стало получаться нанести гель для кожи вокруг глаз быстро и приятно.
  • Здравствуйте, девушки-красавицы! Сегодня я расскажу вам о весьма странном уходовом средстве - роликовом геле для ухода за кожей вокруг глаз Elixir 7.9 от Yves Rocher. Моя кожа век выглядит не по годам и огорчает меня наличием сетки мимических морщин и зарождающихся "гусиных лапок".