Опубликовано 25 Сентябрь, 2013 - 04:47

Масло мы купили за неделю до родов (входило в список вещей для роддома), сейчас нам 2,5 месяца, а использовали его раз 10, не больше. В принципе, как таковых недостатков я в нем не усмотрела, масло как масло, но и достоинств особых замечено не было, из чего сделан вывод, что использование масла совершенно нецелесообразно, бесполезно и является лишним.

Аллергии у нас, слава Богу, не было, но и никаких изменений в положительную сторону тоже.

Единственный раз, когда оно поистине выручило - у малышки были проблемы со стулом (три дня не ходила в туалет, стала нервничать), пришлось ватной палочкой, смоченной этим самым маслом, помочь. Справила нужду моментально и на ура.

Black_Angel2205не рекомендует
  • 14.12.2011
    Покупала я как-то это масло для личного использования,мол, питает кожу, очень нежное,и т.п.,в общем,повелась на рекламу. Было лето,и я после душа вся им намазалась и пошла на улице. вы,конечно,извините, но я офигела! Ощущение,как будто я в полиэтиленовый пакет завернулась.
  • Гость аватар
    03.06.2009
    Купила Масло Джонсон беби для себя,так как думала,что для детей выпускают самую нежную и гипоаллергенную продукцию.Помазала сегодня только руки и плечи,так сейчас выпила уже вторую таблетку Диазолина.Все руки пошли красными пятнами и волдырями,нестерпимо жжет!!! Ужас!
  • 28.09.2013
    Всем приветики.Данное маслице купила летом.Кожа на моих ногах стала сухой,да и еще бритье,солнце и т.д.Видела его в магазинах и в больших ,и в маленьких упаковках.Купила 100мл.для начала.
  • Масло Johnsons baby - это адская смесь! Точно не для младенце и даже не для взрослых. Вообще так и не нашла применение этому ужасу. Детёнка обсыпало бляшками и сыпью сразу же, думала себе оставлю ( как раз лосьон для тела закончился), ага! не тут-то было...