fallen аватар
Опубликовано 2 Май, 2015 - 20:48

Неплохо отношусь к средствам для волос Gliss kur, и вот купила попробовать очередную новинку шампунь и бальзам Глубокое восстановление+сыворотка. Восстановление моим волосам действительно не повредит после ежедневной сушки феном и выпрямления утюжком.

На данный момент пользуюсь шампунем уже 2 недели, так что могу описать свои впечатления. Серия неплохая, какого-то "вау" эффекта, конечно, не случилось, но я его и не ждала. Шампунь хорошо промывает волосы, делает их мягкими, не сушит, придает блеск, но как такового восстановления я не заметила.

Для меня уже огромный плюс, что глисс кур не вызвал у меня зуд кожи головы, перхоть или выпадения волос, что очень часто случается со мной после использования шампуней масс-маркета.

Консистенция жидковатая, но пенится он отлично, так что используется все равно экономно. Цвет жемчужно-белый, запах очень приятный , после мытья еще долго остается на волосах.

Цена 119 рублей за шампунь и столько же за бальзам.

fallen рекомендует Шампунь Gliss kur с комплексом жидких кератинов Глубокое восстановление+сыворотка

Тип: Шампунь
Брeнд: Gliss kur
16.07.2015
Хочу попробовать такой шампунь с эффектом восстановления. Покупала спрей от Gliss kur он мне так понравился, теперь загорелась идеей купить шампунь)