Среднее: 4.3 (всего голосов: 593)

Chanel Dari аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 22:20
Достоинства: достаточно хорошо прокрашивает, не осыпается, низкая цена
Недостатки: мало объема

Давным давно красилась цветными тушами (зелеными, синими, лиловыми и т.д.). Решила, так сказать, вспомнить молодость и прикупить заново все цветные туши. В то время я покупала туши в Avon, поэтому для начала посмотрела каталоги, увидела цену (250 р.) и единственным недостатком для меня было - это ожидание, пока придет.

Но тут подруга мне посоветовала тушь от Vivienne, говорит, ресницы веером, никогда у нее не было эффекта от туши лучше. Я скептически отнеслась к этому совету - у меня от природы длинные ресницы, закрученные, но не очень густые. В целом, за всю мою жизнь мне подходили абсолютно все туши (от самых дешевых за 100 рублей, до дорогих), и эффект был одинаковый - просто прокрашенные ресницы, иногда с небольшим объемом.

Однако зашла-таки я ради интереса в ближайший магазин, посмотреть на эту тушь и была приятно удивлена: есть ассортимент цветных тушей с ценой 250 рублей. Конечно же, не думая, купила!

Этикетка обещала супер-объем, но не только по моему мнению, но и мнению подруги, никакой разницы видно не было - объем тот же, ресницы просто подчёркнуты и прокрашены. Отмечу удобную кисточку, которая хорошо расчесывает ресницы и прокрашивает от корней, и поэтому ресницы не склеиваются. Комочков нет, за 14 часов носки не осыпалась. Цвет (у меня фиолетовый) отливает при дневном свете, при свете обычных ламп виден не очень сильно. Во время дождя (умеренного) не течет и не спешит покинуть реснички. Смывается хорошо - это действительно важно, так как у меня был опыт использования туши, которая не смывалась даже специальными средствами (не будучи при этом водостойкой), и глаза можно было просто выколоть при стирании.

В общем, хорошее качество за невысокую цену, рекомендую!)

Chanel Dari рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret premiere

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Vivienne sabo
  • Хорошая тушь, но не для моих ресниц.

13.07.2016
    Nastya9717 аватар

Привет. В поисках идеальной туши для ресниц, я часто покупаю разные марки и в этот раз мой выбор пал на марку Vivienne Sabo. У меня прямые и тяжелые ресницы темно-русого цвета. Мне эта тушь не очень подошла, склеивает ресницы, не дает объема и не удлиняет реснички.

• Ваy эффекта не заметила

19.04.2016
    anzhelika0305 аватар

В этом отзыве будет представлен обзор на очень популярную среди блогеров тушь Vivienne sabo Cabaret premier . Я долго за ней охотилась и вот в подружке совершенно случайно ее приобрела , тушь стоит очень демократично около 200 рублей .

• Только для натурального макияжа

14.10.2016
    Shopaholic86 аватар

Много хвалебных отзывов о ней есть на просторах интернета, Но мне не все в ней нравится. Упаковка красивая, похожа даже на люковую. Щеточка у туши силиконовая и достаточно удобная. Хорошо прокрашивает каждую ресничку. Прекрасно их разделяя.

• Это чудо какое-то,а не тушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12.10.2016
    Мариия22 аватар

Всем Всеем привееет!)Хочу рассказать вам одной из сааамоооой лучшей туши в моей жизни)))))))Приобрела я ее буквально 3 недели назад,и теперь я знаю точно-эта малышка в моем сердце навсегда) Красивый классический флакончик золотистого цвета.К кисточке я привыкла не сразу скажу честно.По консистенции …