Опубликовано 24 Март, 2012 - 19:25

Здравствуйте, девушки Smile
Я не являюсь ярой поклонницей бальзамов, у меня их не так много и я, если честно, иногда забываю ими пользоваться!(девичья память))) Так вот однажды, зайдя в магазин, моё внимание привлекла вот эта белая баночка, стоящая на нижней полке, и я поспешила взять её в руки и почитать что же это такое. Не сразу я решила её купить, а только когда уже направлялась к выходу, около кассы я передумала и побежала за бальзамом: была не была! Всё таки цена недорогая (около 100) рублей, да и, как говориться, кто не рискует...))
Сам бальзам по консистенции, как обыкновенный шампунь, даже пожиже,цвет белый, запах говорю сразу неприятный(!).
Итак я стала регулярно, через день, после мытья головы использовала ревивор. Заметных изменений не было, но из положительных это то, что волосы, которые у меня по структуре пышные и волнистые стали меньше пушиться, что не могло меня не радовать. А ещё и моя подруга это заметила, сделав мне комплимент по этому поводу, так я вообще растаяла! ))
Из отрицательных изменений это то, что волосы стали грязниться намного быстрее. Например, если раньше я могла не мыть голову 2 дня, то теперь я обязательно мыла её через день.
Что по итогу спросите вы? А итог таков: пользовалась я им в течении где-то 3 недель и особо меня этот бальзам не впечатлил. Обычный среднестатистический, ничего особенного. Ну это опять же как по мне ))
Возможно для других этот бальзам и стал, "своим", я же не увидела в нём ничего сверхъестественного, однако, возможно, когда-нибудь ещё использую его, дабы предотвратить непослушность волос)
Спасибо за внимание Wink
Достоинства
  • Волосы становяться послушными
Недостатки
  • Быстро пачкаются волосы
doctor_zloрекомендует
02.04.2012