Paula аватар
Опубликовано 15 Ноябрь, 2016 - 23:28
Достоинства: удобный флакон, экономичен
Недостатки: неидеальный состав, оставляет пятна на одежде, раздражает кожу после бритья

В целом, покупкой этого продукта не разочарована. Но и оду петь не буду. Главное – справляется со своей основной функцией (антиперспирант) и не обладает дерзко-вонючим запахом.

Достоинства – прозрачный, без красителей, сносный аромат, низкая цена (852 руб. по акции).ролик не западает, елозит довольно удобно. Дезодорант расходуется экономично, не создает ощущение влажности и липкости в районе подмышек.

Недостатки: сушит кожу, после бритья подмышек не стоит использовать, так как содержит спирт и щиплет.

Рекомендовать ли данный roll-on? Себе, возможно и куплаю в будущем, а значит и рекомендовать буду! Тем, кто ищет подешевле, и чтобы было эффективно. Я принципиальный противник дезодорантов-спреев, периодически покупаю стики. И все же ролик – более дешевый вариант. И «Фа» в этом случае лучше, например, чем «Эйвон».

Paula рекомендует Дезодорант-антиперспирант Fa Прозрачная защита роликовый