Среднее: 4.5 (394 отзыва)

veronika.brilliantova аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2012 - 18:53
Достоинства: приятный вкус, свежее дыхание надолго
Недостатки: зубы не отбеливает
Паста хорошая)Очищает от налёта, свежее дыхание гарантировано)Короче,зубки чистит прекрасно) А вот насчет отбеливания зубок-это для меня вопрос..Пользуюсь довольно долго,но эффекта,как такового не наблюдаю..Хотелось бы конечно зубки чуть белее,хотя сама не курю и редко пью кофе..Но заметила,что зубки стали менее чувствительные)В принципе,паста хорошая, получше других-это точно)Так что,не скажу,что рекомендую, но мне паста пришлась по вкусу)

veronika.brilli... рекомендует Зубная паста SPLAT "Биокальций"

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: SPLAT
23.06.2012
А мне эта паста из всех сплатовских понравилась больше всего,у меня чувствительные зубы,так вот эта паста реально снижает порог чувствительности,и десна не травмирует.
  • Отбеливает!? Да! Только не она! Фото

30.01.2013

Решила отбелить зубы, уже попробовала кое какие пасты в этом направлении, самый отличный результат принесла только паста Splat Ультракомплекс . Он убирает желтизну, а я хотела еще немного отбелить и решила для этих целей использовать Биокалций, да еще к тому же читала про него на этом сайте…

• отличная паста!берите не пожалеете!

26.02.2012

у меня, на личном примере так сказать,заметны изменения после использования этой зубной пасты,дело в том что я раньше пользовалась блендометом и так далее ,что видела по рекламе то и покупала ,но зубы были желтоватые,а когда приобрела сплат,то все поменялось прям намного значительнее!!!!вобщем…

• подходит даже моим несчастным чувствительным зубкам+личное фото

03.07.2012

Совсем недавно по совету плдруги решила поменять привычный Colgate на что-то новенькое. Из-за того,что я являюсь обладательницей зубов с повышенной чувствительностью,мне приходится выбирать пасту с особой внимательностью.

• очень нравится по всем параметрам

23.05.2012

Зубная паста SPLAT Биокальций мне понравилась как только я стала замечать эффект: зубы действительно стали более белые, эмаль чистой и ровной, а чувствительность зубов уменьшилась. Паста SPLAT, действительно, достойна похвалы. Сочетание цены и качества очень радует!