belka_89 аватар
Опубликовано 9 Январь, 2014 - 22:52
Достоинства: не вызывают раздражения на коже, хорошо очищают
Недостатки: - немного жестковаты

Зашла в магазин купить ребенку памперсы и случайно наткнулась на влажные салфетки Huggies, решила попробовать ими воспользоваться (до этого опыта не было). Скажу я вам так:преобладает приятный легкий аромат, ни каких покраснений у малышки после использования не обнаружила, хорошо очищают кожу от загрязнений, влажные в меру. Что не понравилось в них - липучка не совсем хорошо держится через несколько использований; когда вынимаешь их из упаковки, то тянется сразу несколько салфеток и приходится запихивать их туда обратно(.

belka_89 рекомендует Влажные салфетки Huggies Classic

Влажные детские салфетки без запаха, гипоаллергенные. Большая упаковка.
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брэнд: Huggies
  • Я была приятно удивлена ,качеством этих влажных салфеток!

23.10.2009
    Irinka аватар

Муж принес мне эти салфетки в роддом и скажу прямо он их купил потому,что видел рекламу по телевизору.Главное условие которое я ему поставила при покупке влажных салфеток, это надпись на них, что они гипоалергенны и как можна меньше были ароматизированы ( я страдаю аллергией)и ненавижу всякие…

• пользуемся только этими салфеткам

24.10.2011
    ignatova-enis аватар

С трех месяцев пользуемся только ими. Мягкие, достаточно влажные, и запах приятный. Никаких высыпаний и дискомфорта у дочки. Сама салфетка, как кусочек мягкой ткани, самим взять приятно, а ведь есть некоторые салфетки, как бумага!Жаль только у нас в городе их не всегда можно купить, потому и…

• Оставляют липкий слой

20.01.2014
    Orange31 аватар

Перепробовали разные салфетки и японские и всевозможные хагисы, памперсы, кур носики. Не самые лучшие салфетки. Наверное, поэтому на них столько акций. Без акции бы никогда не взяла. Очень резкий неприятный запах. И иногда оставляют липкий слой.

• Ничем не хуже Pampers, как выяснилось

09.01.2014
    Chertovka22 аватар

Эти салфетки мы получили в подарок, сама бы я их никогда не купила по двум причинам:  1. На них нет пометки "для чувствительной кожи"; 2. Это Huggies, а Huggies почему-то подсознательно всегда проигрывают Pampers (видимо, реклама Pampers прочно засела в нашем сознании, как это ни печально).