Среднее: 4 (всего голосов: 3)

chernyubarsik аватар
Опубликовано 26 Сентябрь, 2012 - 23:56
Достоинства: большая и удобная упаковка, гель густой, капсулы с витамином е, хорошо пенится
Недостатки: состав
Ну вот, решила протестить еще один продукт марки H2O+. Это гель для душа и ванны с малинкой и гуавой:-) . Разберем по частям:
1) Запах
Запах мне не очень понравился. Какой то приторно-сладкий, насыщенный. Не сказать, что химозный, но и натуральным его не назовешь. Отдаленно чем то напоминает запах сладкой жвачки. В общем- на любителя.
2)Консистенция
Гель достаточно густой, розово-красного цвета (не очень понравилось,т.к. это говорит о наличии красителей), пенится хорошо. При покупке геля заметила какие-то гранулы в нем. Только дома разобралась, что это маленькие капсулы с витамином Е:-) (на фото увидите их, у меня гель кончался, и как раз в одном месте их скопилось достаточно). Поэтому советую сначала выдавить гель на ладошку и размазать его по телу, лопая эти капсулы, а потом мочалкой потереть.
3)Состав (см.фото)
Вот состав мне не очень понравился...Натурального практически ничего нету, вот зато химии..... Содержит парабены (метилпарабен и пропилпарабен). Я понимаю, в наше время сейчас везде присуща эта химия, но на мой взгляд ее тут многовато..
4)Упаковка
Тут гель мне полностью угодил:-) большой тюбик, который ставится вертикально:-) Очень удобно и места занимает мало.
5)Результат
После применения кожа была как всегда. Увлажнения особого не заметила, но и не сушил кожу. Запах на теле остается легкий, не навязчивый
Вывод: В целом, не плохо, но на 5 не тянет.

chernyubarsik рекомендует Гель для ванны и душа H2O+ Raspberry Guava

• Annet853 аватар

Annet853 6 Март, 2013 - 16:06
    Приглядывалась я к этой марке в Лэтуале, но именно составы (не говоря о ценах) меня и остудили. Интересная моющая основа у неё, не классический СЛС, не знаю что за зверь. Пропиленгликоль и минеральное масло расстроили, а экстракты после всяких парабенов в минидозе. А стоит небось ОГО-ГО! Пузырьками удивили - не обращала внимания, прикольно.
  • chernyubarsik аватар

chernyubarsik 6 Март, 2013 - 16:30
    Annet853, да, состав не очень радует Sad Вообще, думаю сейчас перейти на аптечную косметику
  • Annet853 аватар

Annet853 6 Март, 2013 - 16:47
    Читала что это тот же бизнес в массе своей - только в аптеке. Тоже составы надо смотреть... Никаких гарантий, увы.
  • katrin_angel аватар

katrin_angel 1 Июль, 2016 - 18:46
    Покупала увлажняющий гель для лица с микрочастицами этой фирмы. Запах ужасный, чистый спирт и другие химические вещества, кожа его совсем не принимала.

• И НИЧЕГО

23.09.2014
    tatyanadynko аватар

Привет всем! Сегодня делюсь своей не самой удачной покупкой, к сожалению(. К покупке геля для душа я подхожу со всей ответственностью, так как покупаю его я , а в итоге пользуется им вся моя семья . Заметила этот гель в "Л'Этуаль"  пока стояла на кассе. Читать далее (7)

• у нас любовь с первого применения!

14.05.2015
    PolinaKondra аватар

Отличное средство! А ведь действительно есть разница между средством для душа за 200 рублей и за 600! Продукцию h2o видела только в летуаль! Купила себе и гель для душа и крем для тела! только упаковка сейчас обновленная не такая как на главном фото! Читать далее