Опубликовано 28 Ноябрь, 2011 - 00:26

Повелась на картинку и купила для разнообразия. Периодически пользуюсь разными кремами, ищу, так сказать, что понравится. К слову, проблем с весом у меня нет, но подтянуть или поддержать в должном виде кожу завсегда хочется)) От крема минус 5-ти см, как гласит надпись на нем, не ждала, скорее, как увлажняющий, а значит, подтягивающий кожу, его купила. Купила сначала один, но понравился, как ложится на кожу, каков аромат у крема, и купила еще два. На этом, думаю, с ним закончу. Кожа, после нанесения крема, мягкая, нежная на ощупь, бархатистая. Крем с успехом заменяет мне увлажняющий, и, вроде как кожа подтянутей выглядит, на мой взгляд. Пользуюсь только по вечерам после душа. В целом, нравится, но буду дальше выбирать, покупать другие, после использования этого.
Достоинства
  • впитывается не моментально конечно, но и не долго
  • дешевый
  • запах приятный
  • не липкий, как было заявлено ранее
  • увлажняет и подтягивает кожу
Недостатки
  • нет недостатков
Nikavvvрекомендует
  • 09.05.2012
    Готовлюсь к лету, заметила, что появился целлюлит, решила немедленно бороться, долго выбирала крем, остановилась на этом. Купила за 35 гривен (130 рублей). Пришла домой, прежде чем мазаться, решила почитать отзывы. Многие пишут, что возникает аллергия, побоялась пользоваться, но все же попробовала.
  • 25.02.2013
    Гель-корректор, я приобретала как дополнительное средство к физическим упражнениям, и здоровому питанию)))) От самого средства я чудес не ждала, поскольку прекрасно понимаю, что похудеть от крема нельзя, здесь нужно все в комплексе.
  • 30.11.2011
    прежде всего хочу заметить, что это мой первый антицеллюлитный крем и крем фирмы Черный Жемчуг.приобрела я его пару недель назад. в принципе, цена на него приемлимая (около 50 гривень). наношу его не дважды как написано на упаковке, а один раз в день.
  • 19.10.2011
    Черный Жемчуг Антицеллюлитный гель-корректор 2в1 (для всех типов кожи, любого возраста). Очень улыбнуло описание производителя (особенно, слово, «корочки» и «других признаков целлюлита»; а, какие еще могут быть другие признаки…, как будто, он проявляется еще в виде арбузной корочки или коры…