Опубликовано 13 Май, 2014 - 11:31

Я долго мучилась от цистита,года три.В обычной бесплатной поликлинике мне выписывали всякие лекарства ,названия которых я уже знаю наизусть. Все это не вылечивало,а лишь залечивало. Потом через пару месяцев сразу бах,И снова адские боли и кровь.Стоило лишь по полу без носков пройти,или на холодный унитаз сесть.Сама я из Комсомольска,но с мужем часто очень бываем в Хабаровске. По-этому когда у меня случился очередной приступ цистита,пришлось бежать к врачу там.И если чуть что случалось мы всегда шли в ланту. Попала я там к врачу урологу.Приём стоил около 1000 первичный,вторичный вроде 700.Сдала анализы,все стало ясно,это была кишечная палочка.Как объяснил врач у высоких девушек немного другое строение,и мочеиспускательный канал более открыт.Короче за два месяца он меня вылечил. Обошлось конечно дорого,но зато и моё бесплодие куда-то делось.И через месяц после завершения лечения я узнала что буду счастливой мамочкой,И про цистит я не вспоминала оооочень долго.Года два.Теперь очень редко конечно бывают рецидивы,раз в год где-то. Холл там очень уютный,бахилы одеваешь,сидишь смотришь ТВ,можешь налить кофе или чай абсолютно бесплатно . Потом УЗИ первое я тоже делала там. Делали минут 40.Но зато все детально высматривали,и уже в 12 недель сказали что будет мальчик.В общем медицина на высоком уровне. Но цены кусаются.УЗИ обошлось 2000.

Администраторы-кассиры
Администраторы-кассиры
Достоинства
  • высококвалифицированные врачи
  • уютная обстановка
Недостатки
  • дорого
Veronikakiss33рекомендует
  • 20.03.2018
    Эту клинику посещала несколько раз на протяжении нескольких лет, ходила к разным специалистам. Хочу сказать эта клиника не хуже и не лучше остальных клиник, где предоставляют платные услуги. Там хороший уролог-андролог, один из лучших , по слухам, в нашем городе, он же и основатель данной клиники.
  • 24.02.2017
    Делала УЗИ печени и желчного пузыря в данной клинике. Перед обследованием сама врачу уточнила, что необходимо именно печени и желчного пузыря. На что мне сказали, что конечно же и желчный пузырь всегда смотрим.