Опубликовано 4 Октябрь, 2013 - 22:31

Могу сказать что эти тени не самые худшие для жидких теней, обычные такие жидкие тени.

В отзыве следующие оттенки (сверху вниз на фото):

♦ 1 - Розовая призма (Pink Reflects)

♦ 2 - Гранатовый отсвет (Garnet Flash)

♦ 3 - Молодая бирюза (Glistening Teal)

■□■□■ О свойствах ■□■□■

Они двухфазные. Очень неудобно, конечно, что приходится относительно долго их трясти, чтобы гомогенизировать содержимое; особенно, если длительно не пользовалась. Я люблю их хранить вниз колпачками, тогда при использовании их легче гомогенизировать, так как пигмент скопится у крышечек и будет легко размешиваться аппликатором.

♦ Имеют скошенный аппликатор, сходный с аппликатором какого-нибудь блеска для губ.

Сразу после нанесения нужно немножко растушевать, как бы прихлопывая, пальцем (чтобы не смазать лишнего), и чтобы скрыть четкую границу нанесения теней, которая будет совсем некрасиво выглядеть.

♦ И еще чтобы достичь необходимого оттенка (без пробелов) я прикасаюсь аппликатором к кончику пальца, и потом уже похлопывая наношу на веко; таким же образом достигаю смешивания разных оттенков.

♦ Сохнут тени очень быстро, если их растушевывать - в течение нескольких секунд. А если использовать как подводку, то побольше, но не чрезмерно долго. В этом плане они меня устраивают. Если же нанести обильно аппликатором на веко - будут сохнуть очень долго, и несколько минут нужно будет сидеть с закрытым глазом и ждать высыхания. Так я их и не наношу - смотрится весьмв неаккуратно.

♦ Также при обильном нанесении на веко, без растушевки, могут вызывать чувство стянутости века. Но при растушевке таких неприятностей не определяется. Разве только при большом объеме наслоения теней (так, как я уже описывала, похлопывающими движениями) могут напоминать о себе на веках каким-то ощущением присутствия.

♦ По поводу стойкости - где-то через 7 часов можно заметить небольшой пробел в складочках, но это не сильно заметно. (у меня веки нормальной жирности)

И еще, пробовала на них наносить какие-то из своих теней, и в этом качестве они совершенно не подошли. Тени на них совершенно не хотели задерживаться.

■□■□■ Свотчи ■□■□■

♦ 1 - Розовая призма (Pink Reflects)

♦ 2 - Гранатовый отсвет (Garnet Flash)

♦ 3 - Молодая бирюза (Glistening Teal)

■□■□■ И вот так вот я их использую ■□■□■

♦ На веке Розовая призма, в качестве подводки - Гранатовый отсвет

♦ На веке Розовая призма, у наружного уголлка мемного Гранатового отсвета. В качестве подводки - Молодая бирюза

♦ Здесь на веке Розовая Призма + Карандаш для век Avon Супершок, Серебристый (Silver) (см. здесь) + жидкая подводка для глаз.

♦ У внутреннего уголка Розовая Призма, на середине века - немного Молодой бирюзы, у наружного уголка - Гранатовый отсвет. Жидкая подводка для глаз Avon, Color Trend, Искристый Серый (Glitterati Gray) (см. здесь)

♦ У внутреннего уголка Розовая Призма, снаружи - немного Молодой бирюзы + карандаш Avon Color Trend, Mint Green (Сладкая Мята) (см. его здесь) + карандаш Avon, Glimmerstick Diamonds (Диамант), Умопомрачительный Серебряный (Spacey Silver) (см. его здесь)

Конечно, продукт на любителя, так как немногим нравится такая форма выпуска теней. Да и сложности в использовании имеются. Но в целом, удовлетворительно.

Made in Poland.

Достоинства
  • Красиво блестят и переливаются
  • Стойкие
Недостатки
  • Вызывают чувство стянутости века
  • Трудно равномерно нанести
Sumeaрекомендует
04.10.2013
реснички отпад! обаладенные!!!
05.10.2013
Натали1981, спасибо вам Smile
07.10.2013
у меня тоже розовые! Smile и очень даже нравятся!+++
07.10.2013
Mrs Teases, мне кажется вполне можно ими пользоваться.)
07.10.2013
если приноровиться к ним Wink их ругают те, кто не хочет с ними подружиться!
07.10.2013
вот и мне тоже так кажется))
17.09.2014
какой шикарный макияж*_* Пошла листать каталог и всё скупать:)ахаха
26.09.2014
Enchanted Fox, просто к жидким теням нужно приспособиться. и тогда с ними будет все нормально)