3.6

Crazy_angel аватар
Опубликовано 19 Август, 2014 - 13:59
Достоинства: вкусная, дешевая, жажду в жару утоляет, не сильно газированая

Всегда когда еду из Пензы в Москву покупаю бутылок 6 данной воды, в надежде что ее хватит хотя бы на неделю. Но она настолько прекрасна, что хватает всех бутылок дня на 3-4. Ее пьешь не потому что пить хочешь, а потому что вкусно.

У нас в поселке она стоит 13 рублей, в соседнем 8. Я считаю, что это очень дешево!

Изготовлена в Пензенской области, Каменском районе, селе Кувака.

Объем 1,5 литра. Так же есть бутылки 0,5

Если сравнивать газировку из Москвы (любую) и эту, то я выберу только эту!

Она не сильно газированная, нет вкуса пересола,

Срок годности 12 месяцев.

Если есть в доме эта вода, то мне даже чай не нужен! Я ее обожаю!

Рекомендую всем!

Crazy_angel рекомендует Минеральная вода Кувака газированная

Категория: Разные продукты
Брэнд:
Тип продукта: Минеральная вода
  • ИринаЯЯЯЯЯ аватар

ИринаЯЯЯЯЯ 26 Июнь, 2015 - 20:56
    Не надо считать, что цена воды дешёвая, это просто другая вода слиишком накручена!
    И да, если есть информация, где вода продаётся в Москве, маякните плииз! За ранее спасибо!

• Самая вкусная минералка! Идеальна для жаркого лета)))

26.05.2014
    Ulia_JR аватар

Вот и наступили жаркие деньки, постоянно хочется пить. А бывает такое что пьешь, пьешь и никак не можешь утолить жажду. Сегодня я хочу рассказать об одной из моих любимых минералок - Кувака. Я живу в Пензе, и мне повезло что эта водичка производится именно в нашей области!

• пьём только её)

01.05.2016
    Мушка аватар

Минералку "Кувака" делают у нас, в Пензенской области. Граф Воейков стал заниматься минеральной водой ооочень давно... и возможно, из-за этого мы и начали ее пить. Ещё мы были там, где ее делают.

• Куваку пить - не значит хорошо

03.11.2015
    andrey-penza аватар

Пил эту воду очень часто, и оказывается даже не знал, что она из себя представляет. Повёлся на рекламу, пока не получил камни в почках. Только потом врач сказал, что проблемы со здоровьем усугубляются тем, какую воду мы пьем (человек на 70 из нее состоит).