Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 11:04

Всем доброго времени суток,начну с того,что я всегда в поисках чего-то нового для своих волос,и очень много хороших продуктов нашла именно на этом сайте.Хочется отдельно поблагодарить девочек,которые не жалея времени делятся своими отзывам.Вот и я наконец-то решилась поделиться своими рекомендациями.

Вот,что нам обещает производитель

Так,как я часто пользуюсь феном,утюжком и крашу волосы раз в пол года,я конечно же ищу какое-нибудь волшебное средство для волос.Увидев этот шампунь на полке,он сразу привлек меня 1.Тем,что он марки "Чистая линия",2. Якобы что,он натуральный,3. Для поврежденных волос,4. Справляется с такими проблемами,как выпадение волос и сечение.

Придя домой сразу решила попробовать,очень понравится ненавязчивый и очень приятный травяной запах,густоватая консистенция,хорошо промывает волосы.

к сожалению чуда не произошло,и волосы так же были не особо мягкими и секлись,поэтому не закончив этот шампунь перешла на Syoss,о нем я напишу чуть позже.Простите,что без фотографии волос так как отзыв пишу уже после двух месяцев после его использования.

Достоинства
  • + приятный запах
  • Дешевый
  • Неплохой
  • Хорошо промывает волосы с первого раза
Недостатки
  • Небольшая эффективность, но цена
Kristinaaне рекомендует