Опубликовано 14 Апрель, 2014 - 14:54

Дезодорант "Акс Анархия для него" (для мужа) был куплен практически единовременно с дезодорантом "Акс Анархия для нее" (для меня), стоимость такая же, т.е. 99 руб. в Пятерочке.

Объем аналогичный - 150 мл., флакон и распылитель - идентичные остальным "собратьям". При распылении также не образует белого налета. ложится на кожу прозрачным слоем и впитывается очень быстро. Аромат в меру резкий, яркий и довольно стойкий, аромат туалетной воды или парфюма не перебивает. Функции антиперспиранта не должен выполнять, но может заменить антиперспирант, если ваш образ жизни не связан с повышенным выделением пота, в составе данного аэрозоля нет вещ-в, которые бы блокировали выделение пота,а парфюмированная композиция вполне скрывает запах, но опять же, если не повышенные выделения.

В пирамидке аромата главенствуют: бергамот, лайм и малина, внутри роза и гардения, завершают композицию амбра и мускус. На мой взгляд здесь преобладают больше фужерные ноты, чем восточные. Аромат не настолько "мягкий", как Эксайт, но и не такой резкий, как многие в линейке Аксов.

В целом, аромат понравился, не выдающийся, конечно, но приятный.

Другие мужские дезодоранты от марки Акс:

1. Спортивный заряд

2. Аполло

3. Dark Temptation

4. Эксайт

5. Инстинкт

6. Anti-Hangover

Достоинства
  • довольно сладкий
  • удобство открывания
Наталия31рекомендует
У нас тоже такие стояли. Надо было купить, там еще и пирамида присутствует!