Опубликовано 4 Июнь, 2013 - 22:03

Встречались ли вам средства, которые ничего не делают? Вот совсем ничего, от него не плохо и не хорошо, просто ничего. Наносила этот бальзам после того как помыла волосы и держала пару минут, но каково же было разочарование когда выйдя из ванной я поняла, что мои волосы не только запутаны, но и покрыты не приятным налетом. Списав все на неудачно промытую голову, я воспользовалась им еще пару раз и снова такая картина. Когда он не участвовал в водных процедурах для моей головы, все было в порядке. Так что я не думаю, что я не умею промывать волосы =) , дело все именно в нем.
Имеет бальзам противнейший запах химического молока вперемешку со злаками, для меня это еле переносимо. В составе нет силиконов и жутких химикатов. Цена у него не маленькая – за 150мл около 600р.
Покупать я его никому не советую, потратьте свои деньги на что-то другое.
Достоинства
  • Приятная текстура
  • Состав
Недостатки
  • Довольно не экономичен
  • Нет эффекта
  • Покрывает волосы налетом
  • Тошнотворный запах
Wawiне рекомендует
05.06.2013
я думала, что не умею им пользоваться, оказывается не только у меня сложилось такое впечатление. Он ужасен, полгода стоит на полочке, иногда миксую с другими бальзамами, а он и не думает заканчиваться. Бальзамы за 30 рублей и то лучше.
13.06.2013
Да, вы правы, кошмарный продукт
22.09.2013
Вот он хваленый всеми Klorane Sad
Блин, и стоит по всей видимости Cash