Опубликовано 24 Апрель, 2011 - 01:52

Это самое лучшее средство, которое у меня было на сегодняшний день! Если честно, совсем не понимаю, почему столько негативных отзывов в его адрес... Хотя, может действительно все индивидуально.

Средство находится в удобной бутылочке, без дозатора. По консистенции - жидкий прозрачный бесцветный гель, его удобно наносить на ватный диск. Абсолютно не имеет запаха, что особенно понравилось после использования всех других средств с резкими парфюмированными жидкостями.

Очень легко и быстро смывает даже 2 слоя туши с карандашным контуром и тенями. Не вызывает жжения, покраснения и слезотечения, сколько бы вы его ни наносили. Хорошо очищает и освежает кожу, не раздражая и не высушивая ее.

Одной бутылочки мне хватает в среднем на 2 месяца.

Цена, конечно, высоковата (в Украине - кажется, 89 гривен), но и средство непростое. Это просто спасение для чувствительных глаз и кожи вокруг них, позволяющее при всем качественно и быстро смывать макияж!

Надеюсь, мой отзыв был полезным Smile
Достоинства
  • для чувствительных глаз
  • легкая текстура
  • не вызывает жжение
  • не вызывает раздражение
  • не имеет запаха и цвета
  • отлично удаляет макияж
Cloudy_Skyрекомендует
  • 28.04.2012
    где-то здесь прочитала, что это средство якобы не имеет совершенно никакого запаха. лично я его прекрасно чувствую, и он мне не очень нравится, особенно, когда наносишь это средство на лицо. имеет запах какой-то пластмассы. плохо справляется со своей первоочередной задачей - снимать макияж с глаз.
  • 09.11.2009
    Желе для снятия макияжа с глаз Ив Роше Active Sensitive юзаю давно (примерно, около двух лет) и, в принципе, была довольна: снимало оно косметику глаз хорошо, глаза не щипало даже при попадании. В общем, всё было замечтательно. До сегодняшнего дня.
  • 14.05.2011
    Прислали в подарок.я всегда пользовалась специальными тониками ,а тут-такая интересная консистенция.Попробовала.Ну отвратного запаха,как пишут,я не ощутила,аромат достаточно нейтральный,а вот стирает макияж неважно.Куда проще растворить косметику тоником,а здесь холодец какой-то.Приходится много…
  • 25.10.2010
    В целом к компании Ив Роше отношусь неплохо,поэтому когда кончилось средство для снятия макияжа, побежала именно туда(благо рядом). Так как глаза у меня чувствительные, всегда выбираю что то гиппоалергенное, поэтому и купила Active Sensitive по совету консультанта.пришла домой и сразу решила…