Опубликовано 10 Июль, 2011 - 13:14

Купила этот блеск когда закончидся эйвонский, которым долгое время пользовалась до того. Фирму эту не скажу, что очень уважала раньше, но так как за дорогим блеском ехать не было возможности, а краситься чем-то надо было, решила, что за 20грн можно попробовать. И зауважала. Оказалось, что этот блеск ничем не хуже дорогих блесков, наносится хорошо, ложится ровно, не растекается да и держится довольно таки неплохо. Единственное, за что ставлю ему твердую четверку, так это легкая липкость. Но, думаю, что на фоне всех достоинств этого блеска, его густоватую консистенцию можно простить-)!Я осталась довольна!
Достоинства
  • красивые цвета
  • ложится ровно
  • не скатывается на губах
  • отлично питает и разглаживает губы
  • приятно охлаждает
  • приятные полупрозрачные оттенки
svitalinkaрекомендует
  • 17.06.2010
    Любопытство вешь увлекательная.Увидела где-то в рекламе и решила купить.Цвета не очень,поэтому прозрачный.Намазалась-ложиться плохо и как-то на кисточку мало блеска попадает,пока накрасила 3 раза в баночку залазила.Шипет не прмятно,но довольно быстро к этому привыкаешь.Объем не изменился,как и…
  • 20.10.2009
    Хотела невозможного-увеличить объем губ без хирургического вмешательства. Перепробовала разные средства, в том числе и это. Оказалось одним из самых труднопереносимых, ощущение такое, что хочется бегом смыть эту пакость. Я еще в холодную ветреную погоду пробовала, просто жесть!
  • 16.07.2011
    Мне кажется,тут дело вкуса. Блеск пощипывает и оставляет в течении часа легкое покалывание и холодок. Вам нравится? Тогда вы оцените! Цветов блеска достаточно много.
  • Неплохой блеск, но не на каждый день, так как он очень щиплет губы, но правда минут через пять проходит и потом приятный холодок на губах, для лето этот блеск то что надо , у меня номер 523, цена180 рублей, я считаю что это не дорого))).