Опубликовано 13 Июль, 2016 - 23:56

Купила этот дезодорант в "Ашане" за 40 рублей и по понятным причинам ничего интересного от него не ждала. Более того, была уверена, что разочаруюсь и не куплю его больше никогда.

Но вышло все иначе. Дезодорант оказался ничем не хуже тех, что стоят гораздо дороже. Небольшой флакончик (50 мл) со стандартным шариком для нанесения, приятный и легкий цветочный аромат... В составе есть алюминий, но в большинстве современных химических дезодорантах-антиперспирантах он, к сожалению, является обязательным компонентом. Поэтому нет разницы, сколько платить за дезодорант - 40 или 140 рублей.

В качестве дополнительных плюсов хочу отметить, что "Цветочный бриз" отлично защищает от пота и запаха в течение дня, а также не оставляет следов на одежде.

Достоинства
  • недорогой
  • низкая цена
  • эффективный
s.vetkaрекомендует
у меня у коллеги такой
14.07.2016
Я уже второй беру! Smile
  • 28.05.2015
    Я, как и многие, дано подсела на продукцию этой торговой марки. Она существенно помогает сэкономить. Подумать только - за цену в 2-4 раза мы получаем тот же эффект, что и от дорогой продукции. Вот не исключением явился и данный дезодорант.
  • 26.02.2016
    Всем привет. Решила купить этот дезодорант на пробу. Стало просто интересно, на что способен продукт за такие деньги. Купила самый мягкий и ненавязчивый аромат. Плюсы: -Не оставляет следов на одежде -Не меняет свой аромат на теле -Нет ощущения липкости. Минусов за такие деньги я не заметила.
  • 30.11.2016
    Шариковый антиперспирант обошелся мне около 70 руб. Но это очень дешево для нашего города (нижний ценовой порог). За эти деньги он меня очень даже порадовал. Первое, что мне понравилось это ненавязчивый запах. Я выбрала "цветочный бриз", т.к.