Опубликовано 3 Февраль, 2015 - 14:24

Купила это средство случайно в хоз.магазине рядом с домом,далеко идти за моим любимым средством от OPI не хотелось,смывка нужна была срочно,пришлось довольствоваться тем что есть в ближайших магазинах.

Стоит,как видно,недорого.Всего 52 рубля.Содержит ацетон,но пахнет приятно,намного приятней чем многие дорогие смывки без ацетона.

Я была очень удивлена качеством смывания лака,уже приготовилась к тому,что за такую цену ногти будут сухими и вокруг пальцев мазня от лака,но все то что написано на бутылочке,все оказалось правдой.

Лак удаляет быстро и без проблем,даже многослойный.Темный лак смывает без окраса пальцев и рук.Не сушит ногти и кожу вокруг ногтя.Мне требуется небольшое кол-во смывки и один ватный диск,чтобы очистить одну руку,так что средство очень экономичное.Думаю,что покупать теперь буду только такую смывку,не вижу смысла переплачивать больше за одинаковый эффект.

Достоинства
  • Не портит ногти
  • Очень хорошо очищает
  • Приятно пахнет
  • Хватает надолго
slavinaveraрекомендует
19.02.2015
надо попробовать , уже не первый хороший отзыв на эти смывки. а их масляные вы не пробовали?
19.02.2015
natavolg ,купите..дешево и качественно.правда запах на любителя на самом деле)но там вроде помимо клубничых какие-то еще есть.
не слышала даже про такие Shock
в Лакодоме есть. кажется называется Масло для снятия лака