Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 13:51

Лет семь была неизменной поклонницей марки Libresse, постоянно покупала Invisible Normal, в розовой упаковке (http://www.irecommend.ru/content/vernyi-strazh-zhe...). Всех подруг пересадила на эту марку:))) Но в последнее время меня начала душить жаба - ну действительно, что в них такого особенного? Сперва приобрела себе натуреллу, потом дошла очередь и до беллы, когда тонких натурелла в продаже не оказалось.

цветочно-розовый дизайн

Были они самые дешевые из представленных, около 40 рублей вроде стоили. И повергли меня в шок. Сперва я долго смеялась над их внешним видом - рифленые края, розовые крылышки, цветочная отдушка, но как ни странно прокладки меня покорили: они отлично впитывают, никуда не соскальзывают, приклеиваясь на ура, но не оставляя после себя следов клея, в отличие от «толстячков» от беллы. Поверхность софт, приятная к коже, не раздражает, в отличие от ненавистного для меня драй (гигантский каменище в сторону always). Каждая прокладка в индивидуальной упаковке – и всё это удовольствие за 40 рублей! Почти полгода не покупаю Libresse, стоят они в два раза дороже, а серьезных отличий кроме чуть более удобной анатомической формы я не заметила. Ну и ладно, лучше я сама буду нарекать зад задом, а перед передом, чем столь существенно переплачивать за марку.

рифленая обработка краёв
Достоинства
  • Не дорогие
  • Не натирают
  • Не протекают
  • Не сползают
  • Удобные
Asfirрекомендует
09.10.2013
Согласна с Вами полностью, однажды купила в "Пятерочке" по акции 2=1, т.е. платишь за 1 упаковку, а берешь 2, в общем, не удержалась и не надеялась особо....Сама тоже пользовалась Либресс из за хлопковой поверхности, но в что-то они сильно подскочили в цене..эти прокладки меня порадовали очень ..и тоненькие, и впитывают хорошо, удобны!
Ставлю "5" соотношение цены и качества!
05.11.2013
Го, полностью с Вами согласна, они хороши Smile Хотя вот не смогла купить недавно новую пачку - стоила также как либресс! О_о Смекнули, видимо, что продукт хорош, и взвинтили цену, теперь тоже стоят около 60-65 рублей... буду ждать какой-нибудь акции Big smile
22.09.2014
Да, стали они уже дороже, не приятно, что такой расходный материал и хотят на женщинах зашибать, нужно ж и дешевенькое что-то делать, так больше люедй покупать будет. Беру как расходнички для дома старый вариант беллы без крылышек, они толстоваты, но иногда спасают. Наверно раскошелюсь и попробую эти. Ежедневик беллы зареклась неб рать, кстати, ужасно лепятся и скатываются. А вот ОЛа хорошо, даже с лилией - отдушек не слышно.