elena_star аватар
Опубликовано 29 Август, 2014 - 12:31
Достоинства: дает быстрый и эффективный результат, дешевый, идет в комплекте с чехлом

Давно хотела попробовать такой инструмент,но с Али ждать долго не хотелось,а дорогие покупать было жалко. И вот я увидела в каталоге эйвон за 49 рублей. Ждала всего неделю.

Внутри упаковки была большая инструкция, которую мне лень было читать,а зря. Сразу не получилось эффективно использовать инструмент.

Чтобы использовать его по полной, нужно чтоб кожа была распаренной,но не до такой сильной мягкости.

Если прыщик (для петельки) или черная точка (доя ложечки) еще недостаточно созрели,то насильно выковыривать не надо, не допускайте выдавливания до крови,иначе будет воспаление и долгое заживление.

Еще я использую петельку для удаления вросших волос из-за использования эпилятора. Так же надавливаю петелькой в место воспаленной поры,где скрылся волосок. Ногтями выдавливать не рекомендую,они тонкие и можно наделать болячек.

Вот и все!пробуйте!

elena_star рекомендует Инструмент для чистки лица и пор Avon

29.08.2014
У меня два инструмента. Первый с Алиэкспресса с петелькой и иглой Видаля, очень мне нравится, пользуюсь с удовльствием. Второй с двумя ложечками от Zinger, очень неудачный, не пользуюсь ним. Поэтому вам повезло, что вы купили один и убедились, что петелька намного лучше ложечки.
01.09.2014
Спасибо за подсказку про удаление вросших волос Smile
02.09.2014
на здоровье Wink