Среднее: 4.8 (всего голосов: 93)

Лисичк@ аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 18:39
Достоинства: надежная баночка, не содержит красителей, не чувствуется на губах, придаёт эффект, спасает от сухости губ, цена, эффект
Недостатки: неудобство в нанесении

Всем доброго времени суток!!!

Никогда не могла подумать, что когда-нибудь приобрету средство и буду использовать для губ, если кому интересно - добро пожаловать на мой отзыв. Герой данного отзыва - Вазелин косметический для губ "Увлажнение и защита" со вкусом клубники от Фитокосметик.

Производитель: ООО "Фитокосметик", Россия.

Описание и обещание производителя:

Упаковка: вазелин помещён в яркую жестяную баночку, диаметр которой равен 4 см. Масса нетто 10г. Баночка легко открывается и закрывается.

Состав:

Vaseline Oil, Ceresin, Paraffin, Vitamin E, Parfum.

Цена: очень бюджетная - около 20 руб.

Свойства вазелина: вазелин прозрачного цвета и плотной густоты, хоть пахнет клубникой, но не имеет никакого привкуса на губах.

Эффект от применения: вазелин не придаёт никакого оттенка губам, т.к. не содержит никаких красителей. Зато придаёт эффект "влажных губ". Эффективно справляется с сухостью и шелушением кожи губ. Экономный расход. Но есть незначительный минус - неудобство в нанесении, но я просто прикладываю баночку к губам, как гигиеничку.

Всем спасибо за внимание...

Лисичк@ рекомендует Вазелин косметический для губ ФИТОкосметик Увлажнение и защита

• AnnyMars аватар

AnnyMars 15 Апрель, 2015 - 18:50
    Спасибо за интересный отзыв!)
  • Лисичк@ аватар

Лисичк@ 15 Апрель, 2015 - 18:54
    Анна Мамонова, не за что!!! Smile
  • Vertokryl аватар

Vertokryl 15 Апрель, 2015 - 19:00
    Мне нравится такой, но ромашковый. И всего 12 рублей Smile
  • Лисичк@ аватар

Лисичк@ 16 Апрель, 2015 - 09:21
    Vertokryl, у нас в магазине только с клубничным представлено(((