Miss_Tanya аватар
Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 15:51

Всем привет!

Как и все девушки я не могу обходиться без того, чтобы мои ногти выглядели хорошо. Я очень люблю делать маникюр сама себе, это увлекательное занятие, которое помогает отвлечься и почувствовать себя неким творцом. Я люблю красить ногти однотонно, либо когда есть свободное время делать рисунки с помощью стемпинга и других специальных приспособлений. Обычно я использую лаки дорогих марок и брендов, однако решила поэкспериментировать с недорогими лаками и не ошиблась!!!

Лаки фирмы Golden Rose можно купить в любом магазине косметики, даже в бытовых магазинах можно встретить. Я решила взять лак Golden Rose Paris, так как "запала" на оттенок 145 перламутрового цвета темной лаванды. Стоил 60 рублей в обычном магазине.

Лак такого качества есть не во всех брендах, да еще и за 60 рублей, да еще и 11 мл! Фантастично! Крашу его в 2 слоя ( вообще все лаки крашу в 2 слоя, не люблю когда накрашенные ногти на свету просвечивают, фи), по консистенции не густой и не жидкий, то что надо! Лак держится на ногтях неделю, если конечно не заниматься чрезмерно бытом. И даже если мыть посуду несколько раз в день, заниматься садом или пересаживать цветы, то все равно дня 3 он будет держаться. Не полосит при нанесении, сохнет достаточно быстро (каждый слой минут 10-15 без спец. средства)

Этот лак советую всем, теперь буду покупать лаки этой фирмы часто, потому что такое хорошее качество за такую небольшую цену меня очень удивило!

Фото прилагается:

со вспышкой
со вспышкой

естественное освещение
естественное освещение

сам лак
сам лак

Miss_Tanya рекомендует Лак для ногтей Golden Rose Paris

Лaк с мaтoвым пoзoлoчeным кoлпaчкoм, сдeлaн в фopмe Эйфeлeвoй бaшни.
Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Golden Rose
  • Katerina_Pogonina аватар

Katerina_Pogonina 1 Январь, 2015 - 23:56
    у меня есть лаки этой фирмы, которым уже по 2 года, и они до сих пор хорошо ложаться. Хоть и сохнут дольше новых, но все равно долгоиграющие. И цветовая палитра у них отличная