Среднее: 3.3 (151 голос)

marsi аватар
Опубликовано 29 Июль, 2010 - 14:44
Достоинства: экономичный
Недостатки: жестковаты, натирают ножки, протекают
Я бы назвала эти подгузники средненькими и даже уже жалею, что поставила им четыре, надо было ставить три. Сейчас объясню почему, эти подгузники я брала ребенку от 3 до 5 месяцев его жизни. В принципе они меня и его устраивали, но когда ребенок подрос и начал больше двигаться вот тут-то и начались проблемы с натиранием, самый главный минус этих подгузников, они слишком жесткие, также мне не понравился их запах, какой-то он химический, но как говорится "по сеньке шапка", цена соответствует качеству. Иногда денег мало и дорогие качественные подгузники не получается купить, но и Молфикс покупать тоже совсем не хочется. Про впитываемость не сказала, впитывают хорошо, но бывало несколько раз протекали, особенно ночью, вот подстава была, разбудила ребенка, пришлось постель менять. Да и скучноватые они на вид какие-то, это конечно не главное, но хочется чего-то веселенького даже на трусах, ребенок все-таки.

marsi не рекомендует Подгузники Molfix

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники
Брэнд: Molfix
  • Правильный выбор

27.02.2010
    Tanechka.Radost аватар

Когда сынуля был ещё совсем кроха, мы использовали Хаггис или Памперс, но и тот и другой в какой-то мере меня не устраивали( одни натирают, другие протекают).Теперь нам уже 1 год и 8 месяцев и мы пользуемся Молфиксами, расскажу почему:во первых, эластичные боковые застёжки совсем не натирают, во…

• Нормальные подгузники!

20.11.2009
    Irinka аватар

Лично я,покупала для ребенка,подгузники практически всех производителей,одни нам больше понравились,одни меньше,но именно эти подгузники,относятся к категории обычных подгузников,то есть, есть хуже них ,а есть и лучше них.Я их одевала малышке преимущественно в холодное время года,так как для лета…

• протекают!

06.08.2010
    вичка аватар

купила я эти памперсы посоветовали,но видимо пошутили!они в первую же ночь протекли!!!сами по себе жестковаты,а уж когда полный вообще как дерево!!!а по цене не на много дешевле!

• Нам не подошли!

29.07.2010
    vikontessa аватар

Решили немного поэкономить на подгузниках, и приобрели Molfix. До этого всегда пользовались Хаггис. Сразу же попку всю высыпало, были покраснения. Сначала стала винить себя, что значит, я где-то вовремя не сменила! А нет! Это безобразие продолжалось несколько дней.