Опубликовано 3 Май, 2016 - 10:38

Конфеты "Джаззи" - классический вариант конфет.Они меня ничем не удивили.Понравился мне дизайн.

Конфета небольшая,находится в такой элитной плотной обертке.Вот обертка смотрится дорого и изысканно) Я люблю качественные конфеты и в первую очередь обращаю внимание на состав.Но состава и других данных о конфете нет.На обертке написан только адрес производства.Даже в интернете я ничего не нашла.Поэтому этим конфетам я не доверяю.

Выглядит конфета как маленький батончик.Она полностью покрыта молочным шоколадом.На настоящий шоколад она совсем не похожа,слышится запах ароматизатора ванили.Начинка классическая:нуга и карамель с арахисом.Такое сочетание сделает вкусной любую конфету)Эта конфета тоже очень вкусная,сладкая и мягенькая.Орешков много в начинке.Мне вкус "Джаззи" очень сильно напомнил батончик "Mars" или "Milky Way".

Но во вкусе ярко ощущаются ароматизаторы и иные химические добавки.Данная конфета не натуральная.Достались они мне в подарок.Сама же я их покупать не буду.

Достоинства
  • вкусная
  • классическое сочетание компонентов
Недостатки
  • нет оф.сайта производителя
  • нет состава на фантиках
catwoman207рекомендует
03.05.2016
мне они вообще не нравятся - безвкусные и несладкие... все составляющие конфеты одного вкуса - и глазурь и карамель и нуга ничем не отличаются по вкусу...
03.05.2016
типичные конфеты Smile
  • 13.10.2013
    Одни из самых любимых конфет- "Djazzy, про которые я хочу написать отзыв, действительно очень вкусные, чем-то напоминают шоколадные батончики «Марс», только меньшего размера. Конфета состоит из слоя карамели и нуги белого цвета, покрытая слоем темного шоколада.Стильная упаковка радует.
  • 17.12.2015
    Хочется вкусной шоколадки, а цены пугают или вызывают недоумение? Или вы хотите поддержать отечественную марку, но не ограничивать себя во вкусном? Джаззи - отличное решение для всех любителей сладкого! Такой рекламный текст я могла бы написать, если бы меня попросили.
  • 05.12.2016
    Недавно я писала отзыв отконфетах Джаззи, но про те которые в черной упаковке. Не знаю как так получилось, но в пакет прбрались конфеты и белые. Их было две и я решила написать отзыв и заодно продегустировать. Вот так выглядит: Упаковка идентичная черной, отличие лишь в надписях.
  • Добрый вечер! Конфеты хотя бы на время поднимают настроение, поэтому наверно многие обожают сладости.Каждый раз посещая продуктовый магазин я приобретаю новый вид конфет, которых я не пробовала.Обязательно на обертке изучаю начинку.В этот раз я купила конфеты "Джаззи"...