Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 23:10

Биолан я купила из интереса - сравнить с привычным Пемолюксом, который подошел к концу. Поскольку привычный порошок заканчивался уже давно, так что демонстрировать было на чем))) А именно - блестящая кастрюлька с мега-достоинством (удобная) и мега-недостатком (очень неудобно мыть, особенно в ребрышках).

И еще раковина, которую не мыла пару дней.

ХЗ, может, Пемолюкс у меня долго стоял, но по сравнению с ним Биолан начал отчищать нагар быстрее (как раз сначала остатками старого порошка чистила, была возможность сравнить).Прошу простить за недочистку)))

На кастрюле после чистки все же остались мелкие точки нагара, но они пока ни в одной чистке не слезли до конца.

Раковина вообще в идеальном состоянии.

Единственно, что обещанный запах лимона чувствуется только тогда, когда нюхаешь банку, при чистке его не остается вовсе. Хотя в целом недостатком это можно и не считать, такой факт имеется.

Ну и ложка дегтя от меня: в банке слишком большие дырки. Я насыпала слишком много средства по итогу, столько мне не понадобилось. Можно приноровиться, конечно, но можно и сделать что-нибудь типа дозатора или еще чего-то, чтобы насыпать было удобнее.

А цена порадовала - всего 32 рубля. Тот же Пемолюкс на 10 р дороже. Мелочь, а приятно)))

Достоинства
  • Не дорогой
  • Отлитчно очищает
Недостатки
  • Сыпется много
Маша Да Не Вашарекомендует
Такую бы кастрюльку в посудомойку, была бы идеально чистой))
ЮлияГалкинаВологда, была бы посудомойка - отправила бы Smile